Опубликовано 15 Май, 2020 - 14:09

430 руб

Приветствую вас, дорогие читатели!?

Я крепко подсела на корейский уход и сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз Valencia Gio Volume Lifting Eye Cream E.G.F.

Valencia Gio ​​​​​​​Volume Lifting Eye Cream E.G.F.

ЦЕНА•Где купить•Объем•Срок годности•

Цена на момент покупки: 430 руб.

Заказ был сделан на "Совместные покупки", в магазинах корейской косметики, такой кремик будет стоить в несколько раз больше.

Объем: 30 мл.

Объем 30 мл.

Срок годности 2 года, маркировка стоит на дне самой баночки. (См. Фото)

Срок годности.

УПАКОВКА•

Кортонная коробочка белого цвета, покрытие матовое, верхняя часть светло- бирюзового цвета.

Вся информация сбоку коробки на корейском языке.

Состав на английском языке.

Состав

Баночка - очередной шедевр! Корейцы умеют привлечь внимание покупателя оригинальной упаковкой.

Баночка похожа на кубик льда, с жемчугом в середине.

Надпись золотая.

"Кусочек льда" выполнен из прозрачного пластика. Баночка легкая, в руках не скользит.

Крышечка без труда откручивается.

Под крышкой защитная пластиковая мембрана.

Описание:

(Вот, что я нашла в интернете о креме)

E.G.F - это белок, стимулирующий рост и клеточную регенерацию эпителия и замедляющий процесс старения, поэтому этот крем, разработанный с помощью технологий генной инженерии, является косметикой четвёртого поколения, которая работает на уровне клеток и молекул. Арбутин, отбеливающий ингредиент, сделает кожу более сияющей. Растительные компоненты сохраняют и восстанавливают защитные функции кожи.

•Плотность крема•Цвет•Аромат•

Крем белого цвета. Консистенция плотная.

Крем наносится легко, быстро впитывается. Плёнки на коже не оставляет.

После нанесения кожа слегка влажная, липкость отсутствует. Аромат цветочный.

•Опыт использования•

Данным кремом пользуюсь всего пару недель. Могу отметить, что кожа после крема хорошо увлажнена и напитанна. С косметикой не конфликтует. Наношу крем как базу под bb-крем. Тени так же не скатываются, ресницы на веках не отпечатываются. Кожа под косметикой не сохнет. Еще хочу отметить, что на утро после этого крема нет отёков под глазами.

Отличный крем в красивой баночке, который ухаживает за вашей кожей.?

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аромат не конфликтует с другими средствами
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • Увлажняет
Askazkaрекомендует