Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 12:12

Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о еще одном удачном средстве для лица — маской Glow Lab. У меня их целых две, но больше мне понравилась маска Glow Lab против несовершенств кожи Зеленая глина.

Как я уже писала во многих отзывах, у меня суперпроблемная кожа, за которой нужен ежедневный тщательный уход, иначе прыщи и прочие неприятности на лице мне обеспечены.

Где купить: интернет-магазин Яндекс Маркет

Цена: 300 руб.

Объем: 35 мл

Текстура: похожа на зубную пасту, легко распределять по коже

Состав: water, kaolin, butylene glycol, glycerin, montmorillonite, titanium dioxide, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, camellia sinensis leaf extract, luffa cylindrica fruit extract, spinacia oleracea (spinach) leaf extract, daucus carota sativa (carrot) root extract, brassica oleracea italica (broccoli) extract, brassica oleracea capitata (cabbage) leaf extract, brassica oleracea acephala leaf extract, polysorbate 20, polymethylsilsesquioxane, silica, chromium oxide green, ethyl hexanediol, ethylhexylglycerin, disodium edta, fragrance

Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, глина

Масла и экстракты: экстракт зеленого чая, комплекс экстрактов

Как я использую: на сухую очищенную кожу наношу маску тонким слоем, выдерживаю 15 минут, смываю. Обычно делаю 2 раза в неделю.

Тюбик с маской кажется крошечным, будто пробник. На самом деле расход небольшой, маски вполне хватит на 10 процедур. Результат, который обещает производитель после использования маски, - очищение кожи и сужение пор. Прям то, что необходимо моей коже! Но так ли это на самом деле? Конечно, одно средство не решит всех проблем с кожей, а вот в комплексе с другими можно получить замечательный результат. Сейчас я использую несколько лучших средств и придерживаюсь правильного питания, стараюсь пить больше воды — и я больше не такой прыщавый уродец как раньше! Да, не идеально, но кожа выглядит в разы лучше.

Спустя два месяца использования маски могу сделать выводы.

Плюсы:

1. Маска Glow Lab действительно отлично очищает кожу, по при этом не сушит

2. После применения любые воспаления очень быстро исчезают — это огромный плюс

3. Маска вполне экономична, цена не завышена

4. Маска без резкого запаха, вообще не щипет, не вызывает дискомфорта

5. Легко смывается спонжем (руками трудно смыть, в составе же глина)

6. После умывания чувствуется свежесть, нет ощущения жирной пленки на лице, как после массмаркета.

7. Кожа жирнится меньше, приобрела здоровый вид

Минусов не обнаружено, только если объем маловат))) Маска Glow Lab отправляется в мою копилку отличных бюджетных находок по уходу за лицом, а их не так много. Лучшие результаты мне дали только такие средства:

лучшая для меня маска-уход Aravia для проблемной кожи

отличная корейская пенка для ежедневного очищения кожи Tony Moly

аптечный крем для проблемной кожи Bioderma Sebium