Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 18:15

несколько раз

Здравствуйте, я являюсь любителем морепродуктов, хоть и не большим фанатом, но им их редко.

По совету решила как-то раз купить морской коктейль, но другой фирмы и была слишком разочарована... Через время меня опять потянуло на какой-то морской коктейль и я выбрала замороженный морской коктейль от фирмы "Albatros"

Ну что ж, скажу честно, разочаровалась я в них теперь полностью. И почему же это произошло?

1) То ли глубокая заморозка на них так повлияла, то ли ещё какие-то неведомые мне причины, но морепродукты абсолютно резиновые. Единственное, что из этого всего ещё имеет какой-то вкус, то это мидии, хотя и их сильно вкусными назвать не могу (а приходилось мне в жизни пробовать разные мидии).

2) Коктейля немного, сильно много воды. И вроде цена как на морепродукты ещё адекватная по нашим временам, но безумное количество воды, в которой они потом размораживаются делают их сильно водянистыми.

Итог: не рекомендую. Единственное, есть польза от продуктов, так как полезные свойства от заморозки не исчезают. Но лучше иногда купить немного свеженького, чем такое резиновое.

Достоинства
  • Польза морепродуктов
  • Экзотично
Недостатки
  • Водянистые
  • Резиновые
Бажена Богдановнане рекомендует