Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:24

Добрый вечер, дорогие читатели. Smile

Недавно я писала на подобный батончик отзыв - только это были черничные мосли, а это уже тропические. SmileЯ была удивлена, увидев такой батончик в коробочке с этими черничными батончиками, может кто-то его забыл там бедняжку. Laughing out loud Конечно, сразу взяла на пробу, чтобы провести некое сравнение двух батончиков.

Цена всё та же: 17 рублей 30 копеек. Вес: 30 грамм.

Упаковка: очень привлекательная и не сильно шуршащая. Изображены красивые тропические фрукты, которые очень манят купить этот батончик. Smile

Состав: я даже и не знаю, есть ли смысл комментировать эту прелесть. Всё просто идеально, хотя, может быть ароматизатор в конце состава немного портит картину. Но ведь самое главное то, что различные хлопья и фрукты стоят именно на первом месте. Это очень радует, значит, батончик сделан только из натуральных компонентов. Сложно не отметить большое содержание пищевых волокон, ведь их тут практически дневная норма, что очень радует.

Аромат: очень приятный сладкий аромат тропических фруктов. Да-да, он именно приятно сладкий и совершенно не надоедает, если долго его внушать. Аромат очень волшебный, словами его точно не передать, но я очень довольна им.

Вид батончика спереди: что же мы можем увидеть? Мы видим хлопья, воздушную гречку, семечки, кусочки фруктов. В общем, всё то, что указано в нашем полезном составе. Придраться совершенно не к чему.

Вид сбоку: всё те же хлопья, семечки и прочее. Просто хочу показать то, что батончик не слишком тоненький, а очень удобный по своей форме. SmileБатончик не сильно липнет к руками, поэтому разломать его на две части не составит никакого труда. Руки не будут после этого мегалипкими. SmileВкус батончика: очень приятный и не слишком сладкий. Хорошо чувствуются все ингредиенты - как хруст воздушной гречки и семечек, вкус всех видов хлопьев без исключение, так и сладкие кусочки фруктов. Вот на этой фотографии очень хорошо видны кусочки фруктов, которые очень приятные на вкус. Они и придают сладкую нотку всему батончику. Вкус этого батончика не подвёл своего черничного брата, а может быть и даже превзошел его. SmileБлагодаря батончиками этого производителя, я стала большим любителем таких батончиков мюсли. Никакие другие батончики, например дорогущий Corny, не сравнятся с этими приятными по цене батончиками, да и по вкусу они не уступают дорогому собрату.

​Обязательно, если увидите такой батончик у себя в магазине - берите совершенно не раздумывая. Этот батончик точно принесёт вам как пользу, так и просто хорошее тропическое настроение. Smile

Конечно же рекомендую. Smile

Достоинства
  • Большое содержание клетчатки
  • Достаточно сытный
  • Отличный состав
  • Очень вкусный
  • Приемлемая цена
  • Приятный тропический аромат
  • Удобный по форме батончик
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
Вкусненький, частенько покупаю)
16.04.2015
Мария_Витальевна, согласна - он очень вкусненький. Shy
  • 10.04.2015 - 16:37
    Прикольно, достаточно необычно для меня, но очень вкусно))
    Всем привет. Вообще, я практически никогда не покупала себе подобные продукты питания. Да что там практически - вообще не покупала. Не то, что я не люблю такое, просто как-то совсем забыла про существование подобных вкусностей.
  • 18.04.2015 - 21:32
    Мюсли, мюсли, мюсли...вкусно, полезно, питательно))
    Приветствую. Батончики мюсли от Bifrut теперь мои самые-самые любимые. Я уже смогла попробовать черничный батончик и тропический . Знаю. что ещё есть дынный и абрикосовый, но найти их в магазинах мне так и не удалось. Будем пока что пробовать батончик "Сочные мюсли". Цена: 17 рублей 30 копеек.
  • 01.06.2015 - 17:35
    Как-то совсем ни о чём получилось...вкус апельсина и лимона напрочь отсутствует! Тогда зачем делать такое название... Странности.
    Всем привет. Многие любят перекусывать батончиками-мюсли, потому что вкусно, вполне сытно, да и отчасти полезно. А ещё и не особо дорого, как например, батончик Bifrut стоит 17 рублей . Это же вполне приемлемо. Мне состав этих батончиков всегда нравился, т.к.
  • 22.08.2014 - 10:53
    Лучше не покупать ничего, чем купить такое. И непонятный "сюрпризец", который меня ждал (ФОТО+СОСТАВ)
    Здравствуйте! Первым батончиком из этой серии был BiFrut с черносливом. Теперь позвольте поведать вам о вкусе с курагой Прихватила я его в Ашане . Умилил состав, замущал только растительный жир , точнее, смутило, что не написали, какой именно.
  • 29.04.2015 - 21:14
    Урааа, я нашла дынный вкус моего любимого батончика! Но стоит ли того то, что я получила за мои долгие поиски?
    Привет всем. Перепробовав уже три батончика мюсли Bifrut (сочные , тропические , черничные ), я наконец-то добралась до четвёртого батончика - дынного. Я долго искала его по всем магазинам и нашла. Моей радости не было предела. Цена: 17 рублей. Вес: 30 грамм.
  • 05.08.2015 - 13:29
    Райские отходы (+фото и состав)
    Иногда в поездке нет возможности нормально поесть. На такой случай я обычно таскаю в сумке фруктовый или ореховый батончик. Это удобно, т.к. перекусить им можно в любом месте и он достаточно питателен, чтобы снабдить вас энергией, но не слишком калориен, чтобы повредить вашей фигуре.
  • 22.04.2016 - 18:49
    ♥ Ты козинак или батончик мюсли, товарищ? Полный разбор состава + Фото
    Всем привет! Продолжая тему здорового питания, хочется отметить всеми полюбившиеся батончики мюсли, которые помогут утолить голод, когда под рукой совсем ничего нет. Но так ли они полезны?
  • 13.01.2020 - 13:30
    Слива, тыква и попкорн - очень необычное сочетание. Оказалось вкусно)
    Интересный по вкусу баточник, хотя и не с первого раза я его распробовала. Производят батончик в Чехии, по заказу московской компании T.F.A. По объему небольшой, хотя и побольше некоторых аналогов: Упакован в классический флоу-пак, никаких особенностей в этом плане нет, открывается удобно.
  • 26.06.2012 - 16:37
    Вкусно и полезно
    В один из очередных рейдов в "Ашан", наткнулась на целую полку таких батончиков. Первоначально меня привлекли названия: "фитнес", "Антистресс". Затем ознакомилась с составом, и сомнения "брать" или "не брать" тут же отпали.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .