Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 07:52

Клеящуюся ленту для маникюра я заказала на сайте [ссылка].

Пришли мне 10 рулончиков. Каждый рулончик упакован в свой индивидуальный пакетик, а затем уже все вместе в общий.

Лента металлизированная, все цвета разные: бесцветный голографик, синий, серый, фиолетовый, золотистый, розовый, серый голографик, бронзовый, малиновый и белый.

Лента оказалась очень проста в использовании. Хорошо клеится к ногтям. Положение ленты можно корректировать несколько раз, просто отклеивая ее и приклеивая вновь. Вариантов маникюра с такой лентой можно придумать огромное количество.

Например, просто наклеить ленту сверху на сделанный маникюр. Это самый быстрый вариант маникюра. Здесь главное обратить внимание на то, что по возможности лента не должна выступать за край ногтя, иначе она будет цепляться, кончики отрываться от поверхности ногтя, и маникюр очень быстро может быть испорчен. Придется ленту снимать и приклеивать снова.

В любом случае, чтобы лента держалась дольше ее нужно сверху фиксировать прозрачным лаком, желательно даже в два слоя. Так будет держаться дольше.

Второй вариант, для тех, кто не дружит с кисточкой для дизайна ногтей, когда на ноготь наносится цветной лак основа (можно даже наносить несколько цветов сразу), затем клеится лента в различных вариациях (можно делать полоски, фигуры, все что душе угодно). Следующим этапом является нанесение верхнего слоя лака, отличного от основы. Затем после высыхания полоски удаляются, и мы получаем оригинальный маникюр, который был очень просто сделан.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
Интересно смотрится! Smile
07.11.2013
Я тоже себе такие хотела купить. Только на Али. Но мне столько рулон много было.
аккуратно и красиво Smile