Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 15:13

Совсем недавно я рассказывала о сногсшибательно красивых Пигментах с Алиэкспресс. Этот пигмент тоже заказан там, но у другого продавца и по цене чуть дороже.

По фото мне тогда приглянулся только один оттенок (но как показала практика, оттенок на фото и на свотчах может быть разным, а на глазах тем более). Поэтому жалею, что только один заказала.

Упаковка.

Упаковка самая простецкая. Это баночка из хлипкого, прозрачного пластика.

Но у этих пигментов хотя бы этикетка-наклейка есть с номером оттенка и не нужно делать свотчи и гадать, сравнивая с фото на сайте (которые не всегда корректны) где какой номер оттенка.

Никакой другой информации о пигментах нет (срок годности, дата производства, состав и т.д.).

Крышка не очень хорошо закрывается, но терпимо, просто её нужно очень крепко закручивать и следить за тем, чтобы она самопроизвольно не раскручивалась.

Характеристики.

Объём 0,2 г.( он примерно такой же, как у Тамми 0,5 мл.)

Цена 209 рублей.

Купить можно на Алиэкспресс(Прямая ссылка).

Страна производитель Китай.

Оттенок и свотчи.

Дневное/дневное/искуственное/дневное освещение.

У меня оттенок 1105- на фото у производителя оттенок был намного интереснее в плане переливов. Там он желто-рыже-зелено-розовый и даже немного сиренево-синеватого есть. Но на деле это красивейший ярко-розовый, который буквально "горит" на веке и на этом практически всё. У него есть только преломление в жёлто-салатовый и то салатовый виден плохо, остальных цветов лично я не вижу. В искуственном освещении есть шикарные сияющие частички,из розового в золотой, но частички не ощущаются на веке вовсе, пигмент супермелкого помола.

Нанесение и стойкость.

Пигмент очень тонкого помола, однородный.

Я использую его на клей для глиттера. На него пигмент отлично налипает и держится до самого демакияжа.

При нанесении практически не осыпается, но я набираю на плоскую кисть по-немногу и стряхиваю.

Пигментация просто супер, не смотря на то, что пигмент тоненький и на прозрачной базе, на веке он не выглядит полупрозрачно.

Стойкость на клее Никс отличная. Да, пигмент тускнеет со временем (спустя часов 7) , он всё равно выглядит шикарно. Но он не скатывается и не западает в складочки века.

Никаких негативных реакций не выявлено.

Демакияж трудностей не вызывает.

Пигмент в макияже.

Искусственное освещение.

Преломление.

Дневной свет /исккуственное освещение

Итоговое мнение.

Пигмент супер! Даже не смотря на то, что он не преломляется так классно, как на промо-фото,он всё равно безумно красивый. К тому же, стоит он в 3 раза дешевле,чем экстра от Тамми, а выглядит так же шикарно при этом.

Достоинства
  • Объем
  • Оттенок
Недостатки
  • Долго ждать
  • Не все переливы видны
анастасия03.09.рекомендует
06.04.2023