Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 21:40

Данные полоски для дизайна ногтей заказывала с сайта BuyInCoins (прямая ссылка на товар ТЫК). Стоят они сущие копейки, всего 0.98$ за набор из 10 штук.

Заказала я их после того как увидела в интернете картинку и загорелась сделать себе такой же маникюр.

Спустя месяц после заказа получила свой заветный маленький конвертик и побежала домой экспериментировать.

Девочки на сайте выкладывали много интересных фото с идеями использования этих чудо-полосок, поэтому прикреплю лишь тот вариант, который здесь не нашла.

Для этого нам потребуются:

1. База. У меня это Арт-Визаж "Отвердитель для мягкой ногтевой пластины"

2. Два лака для ногтей. Golden Rose №236 и Star с неизвестным номером

3. Собственно сами наклейки

4. Сушка или закрепитель. В данном случае Eva Mosaic Зеркальное сияние

Итак, наносим базу и красим ногти основным цветом

Далее берем малютку Star и рисуем диагональные полосы

Клеим наши полосочки по краям темных полос

И вуаля! Готово)

Теперь о плохом… Эти полоски совершенно не держатся на ногтях, буквально через пару часов (а то и час), кончики поднимаются наверх и цепляют всё и вся, это ужасно раздражает! Что я только не делала, и на непросохший лак клеила, и обрезала щипчиками, чтобы они ровней получались => к ногтю плотней прилегали, и под них лак заливала, бесполезно, они не хотят держаться.

кончики уже поднялись вверх

А главное, мне не дает покоя то, что на ногах я свободно проходила с ними МЕСЯЦ! ничего не отклеилось, ну и где здесь логика?

В общем, порекомендовать я могу их лишь с тем условием, что вы с ними найдете общий язык и сумеете все-таки усмирить их, смотрятся они оригинально и интересно, жаль что ненадолго.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дёшево
  • Оригинально
Недостатки
  • Недолговечный маникюр
akinaрекомендует
28.02.2014
Красиво Love теперь точно их куплю
28.02.2014
MaRmeLadKina, спасибо Shy, надеюсь у вас получится с ними подружиться Wink
01.03.2014
классные дизайны. Жалко, что наклейки не так хорошо держатся(
02.03.2014
SKatty, спасибо, может быть найду способ сделать их более долговечными Sad(
03.03.2014
если только на клей ногтевой сажать
03.03.2014
SKatty, были такие мысли, нужно попробовать