Всем привет!
Легко ли быть наемницей? Абсолютно нелегко, если ты попаданка, вынужденная играть по чужим правилам. Но что если очередное задание может тебя спасти? Может подарить свободу в мире, где попаданок уничтожают, как величайшее зло.
Тогда и отбор невест для Князя Льда заиграет новыми красками. И очередная кража мощного артефакта покажется плевым делом. И даже снятие поисковой метки пройдет как по маслу. Во всем этом свадебном хаосе главное не забывать, что там где идет борьба за свободу, для любви места нет; там где идет борьба за власть, частая гостья… смерть.
Таисия, героиня попавшая в другой мир, мир где попаданок уничтожаю. А все потому, что они не восприимчивы к магии, а именно если кто-то использует магию против них то она отзеркаливает на того, кто ее использовал. Попросту отлетает обратно к отправителю.
Так спасая свою жизнь Таисия попадает к главарю наемников, который решает оставить ее у себя.
Со временем она становится наемницей.
И вот получает задание, которое нужно выполнить только выиграв отбор у князя льда. Да и не одно, а целых два. Но у нашей героини есть и свои планы. Что же в итоге победит?
Как таковой любовной линии нет, чувства можно сказать не понятно как вспыхнули.
Тут больше приключенческое фэнтези.
Но довольно не плохо. Развеять вечерок.