Опубликовано 15 Май, 2015 - 14:49

Сразу скажу, что сняла звездочку из-за ценника, ну дорогой он, это мусс для очищения лица и всего лишь один из этапов ухода за кожей. Да ...GIGI профессиональная лечебная косметика и у кого действительно есть проблемы, то вам сюда. У меня пористая комбинированная кожа, прыщи появляются редко, но долго не сходят после них пятна, есть шрамики от прыщей. И еще мне за двадцать, а проблем не убавляется.

Перейдем к муссу, покупала на Ebay у очень хорошего продавца artfromheart4you ( все объясню) , покупала в наборе, вместе с кремом и гелем для локальной обработки, а также щеточкой для умывания лица. При покупки набора экономишь на каждом средстве до 10$, в посылку мой продавец набросал пробничков других израильских фирм и приложил к посылке рекламу с сайтом израильской косметики [ссылка] , на сайте очень большой выбор и скидки бывают.

Мусс плотной консистенции, хорошо мылиться и очищает лицо,что удивило, наличие салициловой кислоты и увлажненное лицо,мусс кожу не сушит, придает ей матовость, не нарушает ее, так сказать, ph-баланс. Ощущения от применения хорошие, мусс без запаха, кожу не раздражает, при длительном применении осветляет пятна от прыщиков, выравнивает поверхность кожи.

мусс

Что касается натуральности, мусс не заявлен как натуральный продукт, поэтому к составу я не придираюсь:

состав

Пользуюсь им утром и после снятия макияжа, очень экономично расходуется, мне хватает примерно на год.

Советую тем, у кого действительно есть проблемы.

Достоинства
  • Лечебный
  • Не сушит
  • Противовоспалительный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорогой
MARINA CUPERрекомендует