Опубликовано 23 Май, 2022 - 12:02

Пишу еще один отзыв о еще одном замечательном продукте авторской косметики. Никогда не думала, что авторская косметика от блогера (как оно оказалось) может быть такой качественной. Повторюсь: за деятельностью этого блогера я не наблюдаю, на странички в соц. сетях не подписана, лайки не ставлю, поэтому мой отзыв прошу считать объективным.

Упаковка

Речь идет о сыворотке Superfood увлажнение. Состав сыворотки максимально натуральный и безопасный. Производитель представляет в меню салат из огурцов, мяты, брокколи, базилика, моркови, сбрызнутый каплей масла базилика и бергамота. Именно каплей, так как сыворотка абсолютно не жирная и не утяжеляет кожу.

Сыворотка в стеклянной колбе с пипеткой 30 мл. Жидкость имеет цвет и очень приятный натуральный аромат: зеленая Superfood пахнет огурцом и сельдереем или просто чем то съедобным зеленого цвета)).

Информацию о производителе и адрес продовца

Зеленая сыворотка Superfood в отличие от оранжевой менее липкая, впитывается в кожу аккуратно. Наношу ее за 30-40 минут перед сном, иногда поверх наношу ночной крем, хотя без него она прекрасно работает. На утро кожа напитанная, но не жирная. Заметила, что после солнечного ожога, эта сыворотка успокаивает кожу и убирает красноту.

Стеклянный пузырек с пипеткой

Производитель заверяет, что сыворотка увлажняет, омолаживает, снимает раздражение - это правда. Превосходное средство, очень рекомендую.

Капля средства
Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Лечит кожу после ожогов
  • Обновление клеток
  • Превосходный состав
Недостатки
  • Не нашла
kor_naрекомендует