Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 14:34

223,30
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я продолжаю получать посылки с популярнейшего сайта AliExpress, и сегодня представляю вашему вниманию очередной лот - пляжную майку.

Пляжные майки я выбираю по двум критериям:

1) легкость материала;

2) свободный крой (ибо при 40-градусной жаре и влажности надевать что-то в обтяжку совсем не хочется даже для преодоления небольшого расстояния от отеля до пляжа).

Данный топ я отыскала на сайте, просто забив в поисковик "кроп топ", вскоре я наткнулась на линейку похожих топов, среди которых оказался и выбранный мной экземпляр.

Что меня привлекло в этом топе, так это интересный дизайн (спереди короче, сзади длиннее), свободный крой и доступная цена. Мой выбор пал на эту расцветку, так как остальные показались мне слишком пестрыми, либо немного детскими). Я сразу же решила его заказать.

Посылка шла две недели до Московской области, что очень быстро, ибо некоторые товары из AliExpress иногда приходится ждать месяцами.

Пришла майка в обычном посылочном пакете, а также была упакована в еще один пластиковый пакет.

Материал - синтетика, но майка настолько тонкая и легкая, и так приятна к телу, что на жаре проблем с повышенным потоотделением возникнуть не должно. Свободный крой обеспечит хорошую вентиляцию Smile

Есть один крошечный недостаток (если кто-то посчитает это недостатком) - на сайте в этой линейке топов представлен всего один размер М. Я ношу S, но этот топ как раз мне по размеру - ни больше, ни меньше не нужно. Таким образом, думаю, эта модель подойдет девушкам с размером до российского 46-го.

Еще один маленький нюанс - швов на майке практически нет Smile она сшита только по бокам, причем вполне нормально,

а вот на нижнем срезе и горловине швов нет вообще! Изготовители не слишком заморочились и решили оставить так как есть. Хотя, это даже придает майке особый шарм, добавляя к ней еще больший эффект casual. Такой вот дизайн Smile

Но скажу, что все срезы ровные и "поехать" ткань не должна, потому что сделано все, на мой взгляд, аккуратно.

Топом я очень довольна и рекомендую его для пляжного отдыха! По такой цене грех не приобрести! Smile

P.S. Ссылки на другие товары, приобретенные мной на AliExpress (про размеры там тоже есть): купальник, летний кроп-топ, кроп-топ с длинными рукавами.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Всего один размер
Lady-bugрекомендует
Прикольная , жаль размерный ряд не сделали весь
22.12.2017
да, они этим часто "грешат" Smile
Очень жаль
23.12.2017
миленький, но мне не подойдет)
24.12.2017
Приятная маечка, люблю такой свободный крой ??
24.12.2017
да, очень приятная Smile
15.01.2018
Хороший крой для пляжного отдыха Smile