Опубликовано 17 Август, 2012 - 18:37

Сегодня пришла очередная посылочка, заказывала в одном магазине двое женских наручных часов, но теперь на подарок. Party

К слову говоря, часов на Али очень и очень много. На этот раз зашла в раздел кварцевых часов, а эти мне больше остальных понравились. Да и хозяйка часов осталась довольна подарком, а это главное! Smile

Посылочка пришла как обычно, в конверте, но теперь часики пришли не в черных коробочках, а просто упакованные в прозрачный пакетик. Доставка - Чайна Пост, около 25ти дней, это, относительно, недолго.

Сами часики сделаны очень аккуратно, стразы не отвалились, клея нигде нет. Ремешок прочный, красивый. Я выбрала цвет ремешка фиолетовый, но так же на сайте есть черный, розовый, красный и белый цвета, не менее красивые Wink

Циферблат так же очень привлекательный. Надо сказать, что стекло на часах граненое, это так же привлекает внимание.

Часики обошлись мне в $4.99. Это, грубо говоря, 160 рублей. Подобные в оффлайне можно найти от 600 и выше.

Перед тем, как часы отправились на ручку к своей владелице, успела сделать несколько снимков. Смотрите:

фото1 и 2 - часы в упаковочке
фото3 - ремешок вблизи
фото4 и 5 - приближенное фото этих часиков, можно увидеть, что они китайской марки Go Goey
фото6 - можно разглядеть грани на стекле часов
фото7 - так часики смотрятся на руке. Застегивать не стала, просто приложила, ибо подарок это))

Недостатков у этих чудесных часиков я не нашла, как ни старалась, да и цена у них больно уж привлекательная. Так что, безусловно, рекомендую к покупке! Party
Для тех, кто заинтересовался, оставляю ссыль. Цена часов с моего заказа не изменилась.

Так же, кому интересно:
мой отзыв о прозрачных женских часах с Али здесь
отзыв о мужских прозрачных часах с автоподзаводом здесь.

Спасибо за просмотр! Всем удачного шопинга Smile
honey-cakeрекомендует