Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 20:03

Приложение ВКонтакте Города предлагает не только новую прическу, другой цвет волос, стиль одежды, но и красивый фон для наших фото.

Меня в первый раз приложение отправило в Милан:

Мне понравилось, как выглядит этот фотошоп на основе моего главного фото со страницы ВКонтакте

Прнятно, что это изображение другой девушки с идеальной фигуры, на красивом фоне городского пейзажа.

Но мне, например, было интересно, какой город мне подходит.

Итак, как же приложение Вконтакте Города работает?!

Это бесплатное приложение. Его легко найти в поиске.

После запуска, приложение позитивно и культурно встречает своего пользователя:

Для того, чтобы приложение Города предложило свою версию нужно ответить на 12 влпросов, а если быть точной, то необходимо выбрать один из вариантов ответов.

Вопросы подобраны достаточно интересно. И варианты ответов оригинальные.

А в вашем городе мечты, что должно быть обязательно? Культура, музыка, архитектура, пейзажи или ночная жизнь?!

Действительно, какие мы все разные!

Конкретный вопрос про пространство :

И даже в этом мы разные!

И другие вопросы :

Про еду, я не определилась с ответом.

Мне разная кухня нравится. Поэтому видимо каждый раз мне предлагают новый город.

Еще один хороший вопрос:

Дальше приложение Города запрашивает доступ к фото:

Без этого шага результата, увы, не будет ❗

А потом ждем несколько секунд и ответ готов:

Ответы анализирует по-моему мнению немного дольше, чем обычно.

Вот такие интересные образы у меня получились:

Вначале будет видна такая картинка

Можно добавить в историю, а можно опубликовать на своей странице:

При публикации изображения, будет ссылка на приложение, но можно и просто скачать фото и разместить его само по себе.

И использовать на других сайтах полученное (скачанное) изображения тоже можно будет.

Если скачать изображение, то оно будет выглядеть так:

Ради интереса, покажу свое фото с главной страницы. Там я такая:

И вот эти все изображения получились на одной этой фотографии..

Результатом я довольна.❗

И не только своим преображением. Для того, чтобы изменить свой имидж, теперь много других приложений.

Прежде всего, мне было любопытно!

На основе моего вкуса, моих предпочтений, какой же город мне подходит?!

Если отвечать по-разному, то вариант города предлагается разный. Если одинаково - мне предложили снова такой же город.

Фотошоп хороший. Мне нравится.

И бесплатно ❗❗❗❗❗

Единственное, что опять напрягает - огромное количество рекламы. Ее слишком много.

Придется потерять несколько минут, пока будете отвечать на вопросы и пока будете ждать результат.

Еще хочу отметить, что приложение Города само предлагает добавить себе его на экран телефона. Если кому нрааится, проводить эксперименты над своими фото, то это будет удобнее, чем искать его каждый раз в ВК.

Хотя и даже ВКонтакте, приложение ленко найти, а если им воспользоваться, то оно будет в недавних.

Хочу отметить плюсы приложения Вконтакте Города 🏘️ 🏘️🏘️🏘️🏘️

🏘️ Бесплатно

🏘️ Доступно любому. В любом возрасте легко пройти тест

🏘️ Хороший фотошоп. В итоге получается красивая картинка

🏘️ Интересно подобраны вопросы и варианты ответов для них

🏘️ Занимательно и любопытно

🏘️ Быстро и легко.

Отличие приложения Вконтакте Города от подобных других:

♥️ Подбирает приложение не только город, нл и образ. Одежду, аксессуары, причёску, цвет волос и даже макияж.

Минусы:

➖Много рекламы.

➖ Использует только фото с главной страницы.

Приложения ВКонтакте Города - еще одно интересное приложение для женщин любого возраста.

Подбирает не только город, но и предлагает полностью новый образ.

Легко, доступно, бесплатно ❗

Много много новых причёсок на разную длину волос. Красивые оттенки цвета. Есть выбор. Бесплатное приложение Вконтакте

Еще одно залипательное приложение ВКонтакте. Кем я была в прошлой жизни? Совпало с моими желаниями

Достоинства
  • Доступно любому
  • Красивая картинка
  • Легко
  • Хороший фотошоп
Недостатки
  • Много рекламы
  • Работает только с главным фото
superelviraрекомендует