Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 20:52

несколько раз
    562,18 рублей

Привет всем!

Ещё один отзыв посвящённый коллаборации BTS и VT cosmetics. На этот раз отзыв пойдёт о бронзере в стике. До этого я пользовалась только сухими бронзерами, но они растушёвывались ужасно и ложились пятнами, поэтому я перестала делать контуринг. Но заказывая косметику BT21, я решила снова попробовать бронзер и заказала его. В этот раз я не ошиблась в выборе.

Внешний вид.

Бронзер пришёл упакованный в белую коробочку с милым щеночком Chimmy. Сам же бронзер находится в желтом стике с белым колпачком, на котором так же нарисован Chimmy.

Стик выглядит без рыжины.

Вот так он выглядит на коже, когда его не растушевали.

Макияж.

А вот так, уже выглядит макияж с этим бронзером.

Страна производитель: Южная Корея

Итог: Бронзер от BT21 легко наносится и также легко растушёвывается. Не полосит, без рыжины. Запах у этого бронзера приятный, как в прочем и у всей косметики BTS.

Честно сказать, то я реально в восторге от косметики BT21. Когда я заказывала, я даже и не думала, что эта косметика может быть настолько хорошая и качественная. Причём цена, в принципе не такая уж и большая, есть марки более дорогие, но качество уступает. Тут же цена, соответствует качеству. Да и дизайн очень интересный, милый и необычный. Я реально теперь фанатка этой косметики.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не ложится пятнами
  • Удобный
  • Хорошо наносится
  • Хорошо растушевывается
Miss__Sandraрекомендует