Опубликовано 18 Август, 2012 - 09:16

Летом я всегда пользуюсь салфетками для удаления блеска кожи с Т-зоны, чтобы не выглядеть неопрятно с расплывшемся макияжем. Все время пользовалась салфетками с пудрой, но решила попробовать что-то новое.

На упаковке сказано: Тонкие, напоминающие пергаментную бумагу салфетки эффективно удаляют излишки кожного жира, устраняя жирный блеск лица. Входящая в состав салфеток гиалуроновая кислота считается компонентом, сохраняющим увлажнение кожи.

Используйте, когда хотите освежить макияж, убрать жирный блеск кожи лица.

Ну что ж, салфетки впитывают жирный облеск, однако обладательницам чрезмерной жирности я бы все таки рекомендовала использовать салфетки той же серии, но с пудрой , так как они делают кожу более матовой.

Упаковка легко помещается даже в самой миниатюрной сумочке.Чтобы достать салфетку, необходимо вытянуть ее из бумажной коробочки и все! Ваш макияж спасен!

Фиолетовые салфетки притягивают жир и становятся полу-прозрачными. И еще мне нравятся, что они совершенно без запаха. Для меня это очень важно, не люблю, когда косметика пахнет.

Попробуйте и Вы )))
Ставлю 4, так как вот эти лучше http://www.irecommend.ru/content/chudo-promokashki
Эллрекомендует
Скажите пожалуйста,сколько стоит это чудо?
18.08.2012
Если я не ошибаюсь около 160 рублей )))
Спасибо)