Опубликовано 10 Январь, 2020 - 17:14

несколько дней

Всем привет?‍♀️

Не так давно я рассказывала о Платье с Али для своей доченьки. Сегодня хочу поделиться с вами еще одним, заказным тогда же:)

И, если то платье было больше летнее (по цвету, яркости и рисунку), то это, что ни есть, зимние:)

Темно-синие, в белую крапинку (как бы падающий снег:), с милым пингвинчиком в шапочке)

Очееь красивая, зимняя расцветка! Я заказывала для садика:)

Кто не читал мой первый отзыв о розовом платье (прикрепляла ссылку выше), рассказываю о качестве.

Платья данного бренда очень качественные! Хлопок! Тонкий, но плотный! Для садика - отличный вариант! Заказываю не впервые, доча гоняет в них на "ура"!)

Не просвечивают.

Информация с внешних бирок - бренд, размер.

Информация об уходе.Состав и информация о размере.То есть, заказанный мной размер 5Т идет на рост 120. Информацию считаю верной)

Аппликация с внутренней стороны проклеена защитной тканью.

Упаковано платье было в индивидуальный пакет и затем в почтовый.

Доставка заняла около месяца.

По цене - я покупала порядка 400 рублей за платье (это цена с использованием купонов). Сейчас, на момент написания отзыва, цена порядка 500 рублей.

Платье рекомендую к покупке! Очень красивые и качественные платья у данного бренда! Размер соответствует указанной ростовке. Огромный ассортимент - на любой вкус и цвет Wink

Приятных вам интернет-покупок!)

nenilkinaliрекомендует
11.01.2020
Очень мило смотрится платье и на Али можно найти хорошие вещи, вот только с размерами беда порою.
11.01.2020
Классное платье Smile