Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:46

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о триллере с элементами ужасов "Темная Сторона".

"Темная Сторона"
Фильм снял американский режиссер Генри Джейкобсон. В его фильмографии- это 3-й фильм подобного жанра.
"Темная Сторона"
Самое интересное, что продюсером фильма стал создатель таких кассовых фильмов как "Астрал", "Сплит" и "Синистер" -Джейсон Блум.
"Темная Сторона"
Я удивленна увидеть его в этом "чудненьком" фильме- "Темная Сторона". Все мы ошибаемся, иногда.
"Темная Сторона"
Фильм вышел в прокат в 2018 году.
любимая жена и ребенок

Сюжет:

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из окружающих не догадывается, что у Эвана есть и другая, тёмная сторона, на которую лучше не заходить никому.

Обезумевший Эван решает восстанавливать справедливость и убивать тех, кто причиняет боль детям. Он охотится за домашним тиранами, педофилами, пьяницами и наркоманами, которые мучают близких. Тем временем жена и полиция уже что-то подозревают… Как сложится судьба «добросовестного» убийцы?

Я выбрала этот фильм исключительно из-за главного героя/актера Шона Уильяма Скотта, который сыграл в "Американском Пироге".

"Темная Сторона"
Я сразу узнала его лицо и меня очень удивило, что он играет в таком фильме, если взглянуть на его фильмографию и вспомнить широкую улыбку актера, практически все его фильмы-комедии.
"Темная Сторона"

Мне стало интересно как он перевоплотится в плохого парня- его игра бесподобна, я досмотрела фильм только из-за Шона.

"Темная Сторона"

Сам фильм тянет на дешевый ужастик с литрами кровавых сцен.

Выглядит-это не реалистично.
"Темная Сторона"

Сюжет фильма напомнил мне интересный сериал о маньяке "Крах" с Джилиан Андерсон и красавчиком Джеми Дорнан ( "50 оттенков серого"), который стоит посмотреть.

"Темная Сторона"

Кроме, главного актера Шона Уильяма Скотта других актеров я не знаю и даже не видела до этого.

"Темная Сторона"

Фильм стоит посмотреть, если вам интересно посмотреть как Шон Уильям Скот справился с ролью маньяка. Комедийным актерам не так-то просто перевоплотится в совершенно противоположный для них жанр.

"Темная Сторона"

Ну, и если вы очень хотите посмотреть триллер, а найти ничего не можете.

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Хорошая игра Шона Уильяма Скотта
  • Шон Уильям Скотт
Недостатки
  • Дешевый ужастик
urGirlfriendне рекомендует
02.06.2020
Сюжет чем-то немного похож на сериал Декстер.
02.06.2020
Только Декстер в 100 раз интереснее!
02.06.2020
Да мне очень понравился сериал, хоть и плакала в конце, но всё же думаю его пересмотреть.
Слабый..
Не смотрела, и не буду. Не люблю такое
Да уж(
03.06.2020
Сцена в ванной Хичкока "Психо" напоминает..)