Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 23:24

несколько раз
    2300 рублей

О, это было ооооочень вкусно! До моего визита в "Берекет" ничего похожего не ела. Настоящая кухня крымских татар, большой ассортимент блюд.

Достойная подача, все свежее, вкусное, цены абсолютно адекватны.

Есть зал для курящих, кофе варят, чай с крымскими травами.Знаменитый крымский сахар парварда - необычно и красиво.
парварда
Мини-зоо при входе, парковка перед рестораном, с балкона (где столики) открывается обалденный вид на Гурзуф!

Ужинать вкуснятиной, потягивать вино и любоваться видом с балкона - настоящий отдых! Если приеду еще когда-то в эти места - обязательно отужинаю здесь.

P.S. Если ехать со стороны Алушты - почти не видно ресторан, да и двойная сплошная разделяет, поэтому приходится ехать много дальше.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Прекрасный вид
ИдаПавлрекомендует
25.04.2021
Знаменитый крымский сахар парварда - необычно и красиво

Первый раз о таком слышу, ни разу в продаже нигде не видела! Shock Теперь хочу попробовать! Love
  • 23.09.2015 - 11:37
    Жаль потраченного времени и денег...
    Добрый день! Обычно пишу положительные отзывы, и делюсь мнением о том, что хочется посоветовать. Но сегодня все иначе. Начну сразу, без прилюдий) Отдыхаем в Гурзуфе, Крым. Здесь прекрасно, и накупавшись и нагулявшись, захотелось провести вечер вкусно и приятно.
  • 11.01.2017 - 05:50
    Ресторан Рубаи Казань на улице Профсоюзная, подойдет для гостей Казани и для тех, кто любит сытно поужинать. Отзыв обо всем и фото еды и чека! ))
    ....................................................................................................................................   Посетили данный ресторан мы в 2017 году. Помещение неплохое, но на ресторан, по моему мнению, не похож.
  • 26.02.2017 - 21:27
    Ресторан без очевидной парковки.
    Ресторан с хорошей кухней, но хочу поговорить не о еде, а о том что еда в итоге поперёк горла встанет. Припарковавшись машиной не у знака эвакуатор, я с пожилыми родителями вышла и зашла в ресторан " Айла". Свадьба была в разгаре и тут нервические крики. Машины увозят на эвакуаторе.
  • 22.05.2018 - 09:56
    Отличный ресторан в центре Казани на улице Баумана. Вкусная татарская кухня за смешные деньги! Фото вкусноты в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   На майские праздники мы с мужем впервые побывали в Казани и я не могу не поделится с вами отзывом о классном ресторане в центре города на улице Баумана её еще называют казанский Арбат.
  • 08.08.2018 - 18:43
    Дорого, но интересно.
    Здравствуйте)) Побывала я недавно в славной республике Татарстан, и столице её Казани. А хочу рассказать вам о таком популярном месте, как татарский ресторанный комплекс Туган Авалым.
  • 08.06.2021 - 15:52
    Обязателен для посещения в Казани
    Приехали мы в ресторан уже часов в 19, и мест на открытой площадке не было. Можно было подождать или пройти в зал на второй этаж, что мы и сделали , и в принципе не пожалели. Очень уютно, красиво все в национальном стиле, обходительные и внимательные официанты.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • 08.08.2021 - 20:35
    Хамское отношение персонала- это финиш
    На днях имела удовольствие посетить этот ресторанчик. Уже при входе вкусно пахло едой, звучала грузинская музыка, тематичный интерьер, и конечно же, официант сразу предложил принести вина. Выбор пал на Киндзмараули, коль в таком месте, пусть и вино соответствует.
  • 09.08.2021 - 17:10
    Ресторан "Забой" в Кемерово. Шахтёрская экзотика или неуместный китч? Мнения разнятся. Деликатесы сибирские, цены московские.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я бы хотела рассказать об одном из лучших ресторанов в нашем городе, который носит название "Забой". На Трипадвизоре заведение имеет рейтинг "4,5".   Описание залов В ресторане несколько залов, один из которых оформлен как шахта.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 29.06.2021 - 20:47
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан Выборга.
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан в Выборге. Как добраться: Заведение расположено по адресу набережная 40-летия ВЛКСМ 1 в отеле «Виктория». Ресторан равноудален как от вокзала, так и от Выборгского замка, пешком около десяти или пятнадцать минут.
  • 12.08.2021 - 17:16
    Когда хочется романтизма, некой доли интимности и уединенности - от бренд-шефа и ученика Ивлева - авторский проект Алексея Суворова.
    Итак, наш гастрономический тур по заведениям города Фрязино продолжался аж еще 2 дня, при этом оба из них мы посещали один и тот же ресторан. Имя ему "Печка-бар". Эпично, не правда ли?
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 31.08.2021 - 16:07
    Любимый наполеон и самый вкусный Оливье . Прихожу сюда с первого дня работы заведения
    Здравствуйте. Расскажу про одно очень красивое и приятное заведение города Гомель, в котором я бываю довольно часто за чашкой кофе и при встречах с друзьями.   Расположение Находится ресторан в центре города возле Медицинского института, помещение бывшей столовки.
  • 26.06.2021 - 14:43
  • 08.07.2021 - 12:35
    Рыбный ресторан с шикарной авторской кухней на берегу Черного моря. Мы кайфанули даже несмотря на дождь! (Цены+видео)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я продолжаю свой рассказ о поездке в Адлер в конце мая 2021 года. Ездили мы с подругой на наделю, и все бы хорошо, но вот с погодой нам откровенно не повезло!
  • 31.08.2021 - 17:34
    Печеная свекла с муссом из козьего сыра, кундюмы и птитим с белыми грибами. Я снова туда вернусь! За Русский не стыдно перед гостями города.
    Здравствуйте! Уверена, каждый из нас восхищается вкусом необычных национальных блюд разных народов мира. Например, у меня вызывают интерес блюда итальянской , китайской , бурятской кухни. А чем же может удивить русская? До недавнего времени мне казалось - ничем.