Опубликовано 23 Январь, 2018 - 17:52

несколько раз

Купив помаду Rouge Lipstick в оттенке 03 - Sugar Pearl, я ожидала 100 % качества и результата. Однако помада меня немного разочаровала. Почему? Ответ на этот вопрос - ниже...

Сразу хочется отметить стильный дизайн - черный корпус с золотистой надписью. Помада была упакована в картонную коробочку.

Оттенок 03 - нежно-розовый.

Не могу с уверенностью сказать, что эта помада от Farmasi отвечает всем заявленным требованиям. Прежде всего, хочу отметить, что она плохо ложится на губы (потребуется несколько слоев), ощутима и слегка липнет. Подчеркивает шелушения Sad

Фото сделано в комнате, без вспышки.

Губная помада Rouge Lipstick от бренда Farmasi - это роскошное косметическое средство, которое подарит вашим губам соблазнительный блеск и сочный насыщенный оттенок. Помада обладает кремовой текстурой, которая плавно скользит по губам, создавая плотное равномерное покрытие.

Нет. О равномерном покрытии речи не может быть. Sad

В состав продукта входит питательное масло макадамии, насыщающее нежную кожу губ влагой и препятствующее появлению чувства стянутости, а также коллаген, делающий кожу гладкой и упругой. Макияж, выполненный при помощи, Rouge Lipstick будет сохранять аккуратный вид на протяжении многих часов, ведь помада не растекается и не скатывается.

Могу отметить лишь ощущение увлажненности и смягчения кожи губ. Помада скатывается, становится похожей на тонкую папиросную бумагу.

И что САМОЕ УЖАСНОЕ: помада оставляет следы на зубах, что выглядит весьма непривлекательно!!! (Фото сделано при вспышке).

Таким образом, ставлю этой помадке твердую "двойку" и НЕ рекомендую ввиду несоответствия высокой цены и множества "минусов".

Достоинства
  • Приятный оттенок
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Дорого!
  • Липкость
  • Навязчивый аромат
  • Не стойкая
  • Отпечатывается на зубах!
  • Ощутимость на губах
  • Скатываемость
Nata Zне рекомендует