Опубликовано 20 Июль, 2020 - 12:45

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Сегодня мой отзыв посвящен пусть и не эстетичному, но крайне необходимо процессу удаления нежелательных волос, точнее верных помощников в этом деле. Речь пойдет о:

🔆 ОПИСАНИЕ:

Пена для брить Zollider Pro Sensitive 3D action для чувствительной кожи. Благодаря активному комплексу из экстрактов растений и витаминов пена обеспечивает экстра увлажнение и восстановление, наполняя кожу энергией и придавая ей здоровый вид. Ультракомфортное бритье предотвращает появление покраснений.Обеспечивает мягкое скольжение. Эффективно увлажняет кожу.

ℹ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ в начале моего рассказа:

• Бренд: ZOLLIDER
  • Где купить: продукция бренда представлена в сети "Магнит Косметмк", ознакомиться с ассортиментом можно также на официальном сайте бренда, ссылка здесь
  • Цена: 139 рублей
  • Объем: 200 мл;
  • Изготовлено: Китай;
  • Срок годности: 36 месяцев

🔆 ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Пена поставляется в баллоне, находящимся под давлением - вполне стандартный формат для подобного средства.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Дизайн брутальный, приятный глазу. В оформление основу составляет серебристый цвет, задействован также светло-синий. Дизайны всех средств бренда выполнен в едином стиле, так что они гармонично будут смотреться вместе, например, в качестве подарка или просто в ванной.

Вся необходимая для потребителя информация нанесена на стенки баллона.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Срок изготовления можно найти на дне упаковки.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Крышка прозрачная, закрывается плотно, со щелчком.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Под ней находится вполне привычный дозатор. Я сразу обратила внимание, что у него тоненький носик. Это меня очень порадовало, в эксплуатации этот вроде бы и маленький нюанс значительно добавляет комфорта.

🔆 СОСТАВ

Aqua, Stearic Acid, Butane, Laureth-23, Propane, Alkyl Polyglucoside, Monostearin, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract , VITIS VINIFERA, TOCOPHERYL ACETATE (витамин Е), Glycerin, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Parfum

Я не знаю благодаря каким компонентам пена делается пеной, мне это, пожалуй, и не особо интересно. Зато я вижу в составе экстракт алоэ вера, который известен своим бактерицидным, ранозаживляющим и смягчающим действием. Для пены очень уместны все эти свойства.

Также присутствует в составе Vitis Vinifera - это виноград, который также обладает антисептическим и ранозаживляющим действиями.

И, конечно, витамин Е - питает, увлажняет и смягчает кожу. Как раз то, что необходимо коже после бритья.

🔆 ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

В применении пена очень комфортна. За счет тоненького носика дозируется хорошо и равномерно.

Пена получается густая, плотная. Хорошо ложится на кожу, получается отличная основа для бритья. Не осядает, на коже получается также плотный, хороший слой. Пена обеспечивает гладкое скольжение, то есть со своей главной задажей справляется прекрасно.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Аромат очень приятный, выгодно отличается от аналогов. Пахнет свежестью, чем-то морским, улавливаю и слегка терпкие нотки. Аромат совсем не резкий, не навязчивый. Мне кажется, он прекрасно подходит и девушкам, несмотря на то, что пена изначально мужская. Хотя, на мой взгляд, этим средством женский пол реально пользуется гораздо больше, чем мужчины. Я сейчас говорю про объемы, частота отрастания волос у всех примерно одинаковая.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

На коже аромат держится, но как долго сказать не могу, всегда использую средства после процесса бритья. Муж тоже.

Пена для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи

Пена подходит для чувствительной коже, значительно сокращает раздражения. Это свойство меня особенно порадовало.

Аллергической реакции ни у меня, ни у мужа не вызвала.

Пену для бритья Zollider Pro Sensetive для чувствительной кожи к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ. Отличная альтернатива более дорогим, раскрученным брендам, причем абсолютно не уступающая по качеству.

➕ Достоинства:

• Удобная упаковка;
  • Тоненький носик у дозатора;
  • Пена хорошей текстуры;
  • Алоэ вера, витамин Е в составе;
  • Подходит чувствительной коже;
  • Цена.

➖ Недостатков я не выявила.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Для чувствительной кожи идеальна
  • Дозатор
  • Низкая цена
  • Подходит для чувствительной кожи
  • УНиверсальна для разных зон
  • Успокаивает кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
julia_stрекомендует
Smile
20.07.2020
Тоже пенку у мужа ворую Laughing out loud
20.07.2020
И я присмотрю себе такую)
хороший вариант пенки
Какая хорошая)
Не пробовала такое средство
20.07.2020
люблю при помощи подобных пенок брить ноги Laughing out loud
Очень качественная пена, на подарок хороша
21.07.2020
Видела её в магнит косметик, не знала, что хорошая такая Smile