Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 18:56

несколько раз

Хаай! Сегодня на обзор в мои лапки попал HOTDOGGER, были в этом заведении несколько раз, сейчас все расскажу по подробнее!

Где находится: г. Сарапул, ул. Кр. Площадь 7б

График работы: Пн-Чт: 11:00-22:00, Пт-Сб: 11:00-23:00, Вс: 11:00-22:00

Интерьер: В принципе, норм. Все просто и лаконично, присутствуют картинки, неоновые вывески и надписи на стенах, выглядит молодёжно, но я не сказала бы, что прям ВАУ! У окошка присутствует барная стойка, в самом зеле штук 5 столиков, заказ можно сделать за отдельной стойкой, где присутствует меню как экранах, так и на ламинированных карточках. Также в зале есть настольные игры, можно прийти туда маленькой компанией и поиграть. Естественно присутствует вешалка для одежды и уборная. На столиках есть салфетки и меню, которое можно отсканировать и посмотреть в телефоне. Вообще, как по мне, зал очень маленький, если он заполен весь, то как-то не очень комфортно сидеть там. Я не была в других HOTDOGGER, но знаю, что в некоторых городах есть вообще только ларечки на вынос. Может быть у них концепция в основном и направлена только на доставку и на вынос, я не знаю, но хотелось бы больше места, если это не так.

Меню: В основном, это конечно-же хот-доги, разновидностей 10 там точно есть, найдется на любой вкус, сосиску могут сделать как куриную так и мясную. Также есть бургеры, сэндвичи и ролл в лаваше, из закусок можно заказать картошку фри/ по-деревенски (вообще там несколько разновидностей картишки), наггетсы, начос, луковые кольца и сырные шарики и другое. Из напитков там различные газировки, чаи, кофе, соки, есть даже молочные коктейли. Спиртное тоже есть как я поняла-это пиво и сидр. В целом, есть из чего выбрать. Жаль нет хотя бы парочки салатиков.

В этот HOTDOGGER мы заходим уже не первый раз, всегда заказываем что-нибудь новенькое, последний раз брали сэндвич с тунцом, классический бургер картошку по –деревенски, наггетсы и по чайку.

Средний чек у нас обычно выходит ~ 800-900 руб.

По вкусу еда не плохая, было бы плохо мы бы больше не пришли, у нас уже есть Сарапульская знаменитая кафешка где нам никогда не нравится (если вдруг я там окажусь, то постараюсь написать обзор).

В самом заведении чисто, после гостей сразу же убирают, нет такого чтобы грязная посуда стояла на соседних столах. Персонал, кстати, всегда приветливый, могут посоветовать, что попробовать или рассказать о новинках. Заказ всегда приносят быстро и почти одновременно, если заказываешь несколько блюд.

В целом, заведение нормальное, можно прийти туда отдохнуть с друзьями или просто поесть вкусных хот-догов. Порекомендовать могу.

Если вдруг окажусь там вновь, дополню обзор.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Хорошее меню
  • Чисто
Недостатки
  • Мало места
KaterineCatрекомендует