Опубликовано 2 Май, 2024 - 14:27

262 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда меня тянет на эксперименты в косметике. Бывает, что из сегмента масс-маркета делаю попытку перепрыгнуть в люксовую нишу или начинаю использовать непривычные мне средства, типа тоника для кожи головы. Но чаще всего я всё-таки ограничиваюсь экспериментами с ароматами и консистенциями. В один из таких порывов у меня и появился гель для душа Liv Delano "Томат и свёкла". Все мы привыкли пробуждаться под ароматы банана/клубники/манго/пиона/розы (нужное подчеркнуть или добавить свой вариант🙃). А каково это - просыпаться под запахи помидорок и свёклы? Проверила на себе - рассказываю.

Гель для душа Liv Delano Томат и свёкла

Данный гель для душа я приобрела, делая заказ через приложение "Л'Этуаль". Флакон объёмом 250 мл обошёлся мне в 262 рубля со скидкой (без скидки стоил продукт 437 рублей). Ради интереса поискала этот гель на Wildberries. Нашла, но стоит он там сейчас свыше 400 рублей, так что в "Л'Этуаль" выгоднее.

Гель для душа Liv Delano Томат и свёкла

Флакон довольно-таки приятный в оформлении: доминирует бордовый цвет, туба украшена изображениями томата и свёклы, что, конечно же, логично.

На обороте можно прочитать обещания производителя и ознакомиться с составом:

Гель для душа Liv Delano Томат и свёкла

Туба в мокрых руках не скользит, что для меня очень важно.

Крышка откидывающаяся, вполне качественная, не отломилась в процессе эксплуатации, не перекосилась, не треснула.

Отверстие подачи геля небольшое, за счёт чего извлекается продукт умеренными порциями. И это весомый плюс, так как флакон небольшой и лишнего проливать не хочется.

Гель для душа Liv Delano Томат и свёкла

По цвету гель бордовый, но так как он прозрачный, на руке кажется розовато-малиновым. Консистенция густая. На мочалке даже небольшое количество геля вспенится отлично. Я вспенивала его руками, и даже так пенится средство хорошо.

Гель для душа Liv Delano Томат и свёкла

Кожу гель очищает отлично. Не сушит её, не стягивает. В общем, никакого дискомфорта не оставляет. Тут только похвалить можно.

Но вы, конечно, ждёте рассказа об аромате томата и свёклы? Ну что ж, не томлю.

А аромат у геля оказался вполне себе посредственным. Чуть-чуть томата, чуть-чуть свёклы в запахе чувствуется, но всё как-то приглушённо, блёкло, только если поднести к носу, а в ванной царит аромат невыразительный и неаппетитный. Если на ночь ещё ничего, то утром просыпаться под такой аромат ну совсем неприятно. Тут хочется взять гель поярче и поароматнее. Такие дела.

Резюмирую: гель своими свойствами мне очень понравился, а вот конкретно аромат - нет. Рекомендую, но одну звезду за аромат сняла.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
02.05.2024
видела такой, забавный гель для душа)
Не откажусь
02.05.2024
У меня он лежит в корзине.
Признаться, была уверена, что он будет ярко пахнуть томатами Big smile
Полезный отзыв Smile