Я не любитель всяких крекеров, печенек и прочих "перекусов на ходу". Во-первых, это бессмысленно, потому как нормальной едой не назовешь и чтобы наесться, нужно съесть полпакета, во-вторых, по калорийности сопоставимо с шоколадом (что для меня является весомым фактором. Ну и тут, конечно, дело вкуса, но лично я не особо люблю печенья.
Как-то мы были с ребенком в "Перекрестке", и ей очень понравился именно этот пакетик с рыбками. Он крайне бюджетный - около 16 рублей, выглядит неприметно
Сзади очень мелким и бледным шрифтом написана информация о составе, изготовителе, пищевая ценность, но чтобы это все разглядеть, вам придется постараться
О вкусе сказать особо нечего - крекер как крекер. Ребенок ел с удовольствием, я тоже немного похрустела. Он без выраженного вкуса, слегка соленый. В целом неплохо, если вам такое нравится, тем более что цена очень уж привлекательная.
Рекомендую любителям крекеров.