Опубликовано 21 Май, 2020 - 16:35

Лучший аромат - это его отсутствие( вольная цитата древнего философа). И я почти всегда согласна с этим. Но иногда аромат необходим, чтобы заполнить пустоту или прогнать нежелательный запах.

В каждом доме свой неповторимый аромат, в который мы можем добавить оттенок по своему настроению. Например, цитрусовые ароматы создают позитивную атмосферу, пробуждают, бодрят, придают энергии.

Таков аромат для дома Mandarin & tangelo home fragrance oil от The Body Shop.

Живой, свежий аромат, но не резкий, скорее - густой, обволакивающий.Это смесь эфирных масел мандарина и танжело на основе соевого масла. Предназначена для ароматизации домашнего пространства с помощью аромалампы, например.

Флакончик 10 мл из толстого стекла с крышечкой-капельницей и плотно завинчивающейся, специальной внешней крышкой. Я не использую аромолампу, потому что не люблю, когда к аромату примешивается запах горящей свечи. Просто оставляю флакончик открытым или капаю масло не салфетку.

Так аромат распространяется под контролем: там, где нужно и сколько нужно.

Ароматическое масло "Мандарин и танжело" быстро заполняет пространство, но не "прилипает", не зависает в воздухе надолго. Достаточно завинтить крышечку и аромат почти сразу "спрячется". Это не косметическое масло и его нельзя использовать в контакте с кожей, только наслаждаться ароматом на расстоянии.

Когда хочется включить позитивное настроение, солнечный аромат мандарина и танжело всегда рядом. Сочная аура и чистый восторг.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи вам!

Достоинства
  • Настраивает на позитив
  • Освежает
  • Удобный и надёжный флокончик
orberesрекомендует
21.05.2020
Прикольно, можно и в авто потянуть ?
22.05.2020
Конечно, главное, чтобы аромат был ВАШ - это же так индивидуально! В The Body Shop хороший выбор, но мне этот больше всего понравился.
21.05.2020
Можно и попробовать, а то я привыкла только к эфирным маслам )
22.05.2020
По сути - вроде бы то же самое, но - нет, есть существенное отличие. Эфирные масла более терпкие, концентрированные. Я когда их использовала, долго не могла: аромат как будто бы начинает мешать, утомлять.
Какое хорошее маслице!
Да, в The Body Shop много разных интересных ароматов Smile
21.05.2020
ммм, уже представляю этот аромат Love
22.05.2020
Сразу и для любителей мандаринов, и для любителей апельсинов (танжело похож на апельсин) Wink
Цитрусовые это хорошо)
Всегда поднимают настроение Smile
22.05.2020
Не знала, что у Боди Шоп есть ароматы для дома. Интересно.
О, да, - есть из чего выбрать Smile
Люблю аромат цитрусовых.