Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 17:16

4000 руб

Стильная упаковка, ничего лишнего
Стильная упаковка, ничего лишнего
Привет!

Хочу рассказать о своём новом открытии в корейской косметике - ампульная сыворотка Dr.Jart + Vital Hydro Solution Capsule Ampoule.

Я наношу на очищенное лицо сразу, без использования тонера, после нанесения закрываю легким увлажняющим кремом. У меня комбинированная кожа, пользуюсь раза 2-4 в неделю в зависимости от состояния кожи и времени года. Можно использовать хоть каждый день. Утром кожа бархатистая, Т зона матовая, не жирная.

В наборе 30 капсул, есть и по 6шт, но экономичнее брать сразу большую коробку , если вы уверены что средство вам подойдёт, если в первый раз покупаете лучше перестраховаться и взять маленькую упаковку по 6шт. Каждая капсула по 2 мл, это достаточно большой объём для такой продукции , хватает на то чтобы нанести на лицо и шею в 2-3 слоя, впитывается очень быстро, ощущение липкости терпимое 2 из 5.

Достоинства
  • Отсутсвие запаха
  • Приятная консистенция
  • Эффект увлажнения моментально
Недостатки
  • Цена
Katrin2085рекомендует
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 15.04.2021 - 08:43
    Чтобы кожа не иссушалась, крем нужно наносить правильно
    Всего несколько лет назад, я как и большинство людей не предавала значение солнцезащитным кремам. Ведь загорелая кожа это красиво, даже прыщики подсушиваются и угри не заметны.
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 16.09.2012 - 17:22
    Витаминное очищение :)
    Поддавшись буму на азиатскую косметику, я приобрела множество средств как и из декоративной косметики, так и из уходовой, и что характерно, ни разу не была разочарована. Собираясь в отпуск, я приобрела средство для умывания в мини упаковке от корейского косметического бренда Dr.Jart+ из линии V7.
  • 29.09.2012 - 22:57
    Гладкое личико без пор :)
    Находясь под положительными впечатлениями от пенки для умывания от корейского косметического бренда Dr.Jart+ , я приобрела еще и пилинг данной марки. Пилинг входит в серию Pore Medic, предназначенную для коррекции проблем жирной и комбинированной кожи.
  • 12.01.2019 - 00:59
    Чистая кожа быстро? Тогда Dr.Jart ctrl A то, что нужно! Как я вылечила кожу изменив только свой уход + ФОТО КОЖИ
    Всем привет! Сколько себя помню, у меня была всегда неидеальная кожа: расширенные поры, глубокие и широкие поры в которых сидели эти злостные черные точки, мелкие подкожные закупорки, и периодические плотные больные прыщики под кожей в треугольнике смерти (не вздумайте их там давить!).
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 18.04.2021 - 23:39
    💧Дорогущая одноразовая маска, которая полностью оправдывает свою стоимость! Действительно способна на тотальное увлажнение и может справиться даже с сильно обезвоженной кожей💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющей альгинатной маске Rubber Mask Moist Lover от Dr.Jart+.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: 1000-1800 рублей Объем: 5 мл 43 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска…
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 14.05.2021 - 15:12
    Крутой тоник от Dr.Jart, в прочем, как и всё, что делает эта корейская компания. One love ❤️
    Всем крутейшего дня! Решила поздороваться по-новому, так как лично у меня день не задался, а хочется срочно хорошего настроения. Что-то в последнее время средства, которые я покупаю всё больше и больше расстраивают своим качеством, и отзывы получаются соответствующие.
  • 20.05.2021 - 16:10
    Подтягивающая альгинатная криомаска с коллагеном от Dr.Jart+ - кажется моя худшая косметическая покупка этого года!
    В этом отзыве расскажу о маске для лица Dr.Jart+ Cryo Rubber With Firming Collagen     Внутри общего картонного пакета - пакет с альгинатным покрытием и "ампула" с активным средством.
  • 13.05.2021 - 22:48
    За стоимость этой маски - стоило ли ожидать большего?
    Всех приветствую! Эта весна выдалась для меня и моей кожи трудной: переход от холодной сырой поры к более сухой и теплой погоде не очень позитивно сказался на состоянии моей кожи. Тут как тут неприятные высыпания и аллергические реакции.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 25.03.2021 - 22:04
    Классная увлажняющая сыворотка с видимым эффектом.
    Привет!Я люблю корейскую косметику и частенько приобретаю именно её. Увидев в интернет магазине красивые упаковки от ранее неизвестного мне корейского бренда AHC я решила приобрести несколько средств. Выбор пал на крем для области под глазами и увлажняющую антивозрастную сыворотку ( ампулу).