Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Январь, 2019 - 00:39

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!)

Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask. Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить) Упаковка красивая, простая, ничего лишнего, и не как попугай разноцветная, в глаза бросается сразу.

Сама маска прозрачная, консистенцией похожа на гель, аромат приятный.

Самой маски достаточно много, так что хватает на всё лицо.

Производитель обещает:

Маска-пленка для кожи лица Via beauty White peel-off mask интенсивно увлажняет, укрепляет и подтягивает кожу лица, мягко очищая её от ороговевших клеток. Устраняет небольшие неоднородности, освобождает от избытка жира, жировой микрофлоры и токсинов, сужает поры кожи лица. Улучшает кровообращение и останавливает воспалительные процессы. Омоложение кожи и возвращает её свежесть.

Так же, производитель, дает свои рекомендации по использовании маски:

1) распарьте кожу или приложите к лицу теплое полотенце на 10 минут;

2)нанесите маску на проблемные участки кожи, избегая области вокруг глаз;

3) подождите 25 минут пока маска не высохнет и станет эластичной;

4) удалите маску плавным движением, начиная тянуть снизу вверх;

5) остатки маски смойте теплой водой.

Использовать 2-3 раза в неделю.

После прочтения рекомендаций, осмотра самой маски, проверки строка годности, нанесла я её на себя. Строк годности у этой маски 3 года. Кроме указанных рекомендаций по нанесению маски производителем, я решила так же не наносить маску в области возле бровей, а отступила около сантиметра, так как горький опыт уже есть, и депиляция бровей мне на тот момент не нужна была).

С виду как будто сделала маску с яичным белком) Особого дискомфорта не ощущала, когда ждала 25 минут. Все самые крутые ощущения были когда я её снимала))

Начала снимать маску с низу, думала так будет менее болезненно.

Вот столько я смогла снять за пару попыток) Начала снимать с другой стороны, успокаивая себя мыслями что с правой просто не удачно начала)

Вот столько я смогла снять за 3 попытки.

Процесс снятия оказался гораздо дольше, чем я себе могла вообразить. Спустя какое то время, и пару десяток слез, я таки сняла её. Благодарности моей не было границ, что я таки смогла это сделать, и смогла пережить это мучение во имя красоты) По ощущениям, было похоже на то, как будто я сама с себя решила содрать верхний слой кожи...А то что оставалось у меня в руках, было тому подтверждением.

Но, со своей задачей она справилась на отменно. Кожа почистилась хорошо, даже немного гадости смогла утащить с собой.

На лице появились покраснения после неё, но не на долго. В принципе как и от других масок.

Покупать больше не буду, но как разовая маска она то что надо, либо для людей которые любят такие маски.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!)

Достоинства
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Очень больно снимать
Anna@_Tрекомендует
10.01.2019
Никогда не замечала именно белой маски у нас в магазинах
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 31.03.2019 - 12:25
    🖤Чистим лицо от чёрных точек. Важный этап перед самим нанесением маски, который хорошо помогает🖤
    Всем привет! Такие вот масками плёнками я пользуюсь на постоянной основе уже два года это всегда разные фирмы, потому что я не нашла своей любимой . На данный момент у меня Bee Beauty Black Peel off mask Purifying. Марка Bee Beauty принадлежит сети магазинов Gratis.
  • 16.11.2019 - 13:41
    Маска, взорвавшая интернет, за 100 рублей
    Удивительный продукт, давно пришедший из просторов Алиэкспресс, появился на полках магазинов в отечественном варианте. Давно хотела попробовать, пользуюсь уже второй год такими масками, ощущения разные.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.