Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:51

несколько дней

Люблю, когда на кухне не ужасные пластиковые контейнеры, а стильные банки-склянки Smile

Название: Контейнер стеклянный с крышкой, коллекция Философия стекла, 430 мл, Великобритания

Бренд: Gift'n'Home

Цена: 439 рублей со скидкой.

Объём: 430 мл.

Ссылка: прямая ссылка на магазин на вайлдберриз.

Упаковка:

Как и другие товары бренда, этот контейнер был упакован в картонную коробку, а внутри дополнительно обернут слоем пупырки.

Я уже писала в другом отзыве, что в восторге от этой упаковки, потому что здесь нет кучи ненужной пупырчатой пленки, нет тонны полиэтилена, а коробка сделана четко по размеру товара.

Кстати, коробка крафтовая, на ней - симпатичная фирменная наклейка, так что такой стакан-контейнер можно смело дарить в качестве подарка. Я бы обрадовалась такому подарку от родных 😄

Впечатления:

Я тщательно подошла к заказу из магазина Gift'n'Home, поэтому дизайном всех полученных товаров довольна на все 100%!

Так вышло и с этим контейнером - я обожаю скандинавский стиль, в моей кухне очень много белой и деревянной, бамбуковой посуды, так что стакан вписался идеально!

Сам стакан сделан из матового белого полупрозрачного стекла, а крышка из бамбука.

Выглядит он очень стильно и дорого.

Кстати, полная цена на сайте - 1628 рублей но за полную стоимость я бы не купила, а со скидкой цена очень даже приемлемая.

Стекло достаточно толстое и увесистое, стиль - как в Икеа 😄

Смотрите сами, контейнер Gift'n'Home, а рядом - маленький стакан Икеа. Ну братья же? 😃

Из-за того, что стекло матовое, на нем могут оставаться отпечатки пальцев при готовке или жирные капли, так что возле плиты лучше контейнер не ставить 😬

Бамбуковая крышка прочная, толстая, довольно качественная. Края неидеально гладко зашкуренные, но не царапаются и неприятных ощущений не вызывают.

Уплотнительная прокладка под крышкой тоже очень качественная это вам не фикс прайс, благодаря ей крышка сидит очень плотно. И, чтобы открыть её, нужно приложить немного усилий. Это тоже плюс - не страшно, что сахар просыпается, если случайно банку перевернуть.

Да, я пока решила хранить в этом контейнере сахар.

Снаружи немного видно наполнение контейнера, выглядит это эстетично, красиво.

Также можно хранить в нем печеньки (только очень мало 😁), мелкие конфетки, я насыпала ещё чернослив, орехи. Не стала бы хранить в нем молотый кофе, так как крышка, скорее всего, впитает запах (у меня так однажды было с другой банкой).

Вывод: абалденный стакан-контейнер, выглядит стильно, сделан качественно, хочу ещё! 😄

На сайте были ещё варианты с золотым, темно-коричневым и прозрачным стеклом, теперь хочу их все 🥰😁

Читайте и другие мои отзывы о товарах бренда Gift'n'Home:

Большая доска из дуба и похожая маленькая - выглядят шикарно! Отличный подарок хозяйке.

Шкатулка с интересным принтом дешевле 1000 рублей. Кому бы вы такую подарили?

Качественные стаканы из цветного стекла, которые сейчас очень популярны.

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Плотная крышка
  • Приемлемая цена
  • Толстое стекло
Недостатки
  • Не идеально отшлифованная крышка
Tranquiliserрекомендует
25.10.2020
Очень красивый))
20.11.2020
вообще абалденный Love
16.02.2021
Я бы сказала - крутой контейнер!