Опубликовано 14 Август, 2014 - 16:21

Здравствуйте!!!

Отель 4-звездочный и заслуживает именно эти 4 звезды. В номере в нас было уютно, хорошо. уборщицы отлично справлялись со своими обязанностями, всегда было чисто. Когда мы возвращались в номер, наши постели были идеально застелены, как и изначально.

Ванная комната чистая и современная,как и весь отель.

Бассейн тоже есть, но он платный. Не помню сколько стоит, потому что мы там не купались, но вроде не очень дешево.

постельки

Питание у нас было только завтраки, но мне они не нравились. Европейские завтраки очень бедные - печенье, кофе, тосты, джем, варенные яйца, булочки, молоко, хлопья и т.п. вот и весь шведский стол))

еще подавали фрукты, но в малом количестве,их официанты пока несли на тарелках, люди их уже разбирали и мне одно яблоко досталось всего лишь один раз. Да и китайцы эти наглые приходили из соседнего обеденного зала и крали продукты, что были в нашем зале!! оставляли только яйца!!

поэтому мы приходили еще до открытия кухни и ждали,пока откроют,чтобы быстренько зайти и хоть что-то положить себе в тарелку. Вот это огромный минус для меня.

А так в отеле все отлично, персонал вежливый, правда насторожено относятся к русским и украинцам, так как те часто у них что-то воруют... Расположение удобное, до супермаркета минут 15 пешком, до остановки совсем близко, транспортная система хорошо налаженная.

 

Так же можете почитать мои отзывы о других отелях:

Ulaslar 3*, Турция, Аланья

Side Life Hotel 3*, Турция, Сиде

SAS CLUB 3*, Венгрия, Будапешт

AMBIENT HOTEL 4*, Словения, Любляна

LittleMeрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
ужас( и бассейн платный-это очень странно, но хотя мало кто летит во Флоренцию, чтобы плавать в бассейне
Смотрите также