Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 09:35

1 рубль

Американские фильмы очень популярны. Азиатские картины тоже аналогичная ситуация для определенной публики. Русские сериалы смотрят патриоты, а кто обращает внимание на итальянское кино? Единицы.

Реально по всей сети данную историю посмотрел видимо только я. На это раз у нас политическая драма.

Да, скучно и сюжет весьма предсказуем потому что достаточно зайти в электронную библиотеку и узнать биографию ключевой личности. Renata Fonte стала знаменита тем, что она является жертвой мафии.

Рената Фонте - одна против всех

Вернее к 1984 году криминал Италии начал переформатироваться во власть. Многие бандиты вложили средства в туристический бизнес. Главная героиня данного фильма ставши народным депутатом начинает бороться с коррупцией. В результате серьезные люди теряют вложения. Что произойдет потом? Гадать не надо.

Да, её тупо убрали с политической арены через жестокую расправу. О чем говорит кино? Да просто о том, что нельзя идти против всех.

Хотя, в данном случае автор скорее всего будет поддерживать мафию потому что аналогичные курортные места действительно не могут жить без отдыхающих. Рекомендую к просмотру с итоговой оценкой пять баллов. Больше всего понравились сюжет, работа оператора и игра актеров.

Достоинства
  • Музыкальное сопровождение в тему
  • Отличная игра актеров
  • Работа оператора и красивые виды курортного города
  • Сюжетная линия основанная на реальных событиях
Недостатки
  • Особой оригинальности и зрелищ нет
vkotovрекомендует