Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 11:51

Февраль - начало готовить "сани летом, а телегу зимой".

Кто то уже начал свои посевные на подоконнике (это я про себя😊), кто то ещё находится в выборе.

Отзыв актуален для гостей, жителей г. Краснодара и близлежащих населенных пунктов, озабоченных тем, где купить качественные хорошие саженцы, семена и прочий посадочный материал.
Добро пожаловать, отзыв для вас.
Сегодня хочу рассказать об одном магазине в Краснодаре.
Для тех, кто живёт в этом городе или недалеко от него магазин - просто находка.
⚠️А всем остальным - для сведения ⚠️
"Русский Росток" продает товары дистанционно через интернет, есть у него свой ИМ, очень удобно делать там свои покупки.
В этот магазин я поехала целенаправленно, зная, что там можно приобрести качественные семена в розницу по оптовой цене.
🚶🚘🚕КАК ДОБРАТЬСЯ.
Называется это магазин семян "Русский Росток", находится по адресу г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 232.

Объясню, как можно добираться до магазина от железнодорожного вокзала Краснодар-1.

Добраться до этого магазина можно несколькими путями: 🚘на своем личном транспорте (это займёт минут 25-30),
🚕на такси (тоже такое же время, но придется заплатить рублей 250 или как сможете договориться),
🚶🚐самый дешёвый вариант на транспорте 21 маршрутке, только придется немного пройти (немного это почти 1,5 км😂), на все про всё займет больше 50 минут.
Значит, топаете от ЖД вокзала минут 9 до остановки 21 маршрутки - Лунный переулок.
Маршрутка едет быстро, за минут 20 и не заметите, как "пролетят" 11 остановок, выходите на остановке СБС, это не доезжая две остановки до конечной, и ещё 8 минут "пешей" зарядки до самого магазина.

О МАГАЗИНЕ

Магазин находится в одноэтажном строении, напротив ЖД путей.
На двери висит режим работы.

Как зайдешь имеется указатель.
Внутри всё идеально чисто и аккуратно.
Сам магазин по размеру небольшой, однако в нём садовод-огородник найдет практически всё, что ему нужно.Первым делом я заметила, что в магазине на доступном месте размещён уголок потребителя со всей документацией: полная информация о продавце есть, копия документа о государственной регистрации тоже. Как и положено не забыли разместить график работы и адрес.
В наличии все нормативно-правовые акты РФ, при чем не распечатанные на принтере, как я замечала у некоторых, а официальные издания.Видно, что магазин работает законно, можно ему доверять.
Гостеприимно всех посетителей магазина встречает снеговик, снимая шляпу-цилиндр с головы.То что "Русский Росток" является действительным членом Евразийского Союза Производителей и Продавцов Семян, свидетельствует надпись на стеллажах с семенами.Компания удостоена несколькими наградами, она имеет сертификаты качества на товар.Знаете, какую интересную информацию я узнала о компании.
Оказывается, "Русский Росток" является эксклюзивным представителем Эргон на территории России.Думаю, что с импортным поставщиком высококачественных гибридных семян овощей из Нидерланд Ergon Seed знакомы многие.
Все семена от этой компании напрямую без посредников поступают в "Русский Росток", поэтому цены у них самые низкие.Ассортимент магазина большой, помимо семян здесь можно приобрести жидкие удобрения, биостимуляторы, торфяные горшочки, биорегуляторы роста растений, садовый инвентарь и.... прочие сопутствующие товары.Помимо профупаковок здесь имеется и мелкая фасовка семян различных культур.Рядом со стеллажами семян на настенной металлической стойке для покупателей имеется информационные листы о том или ином сорте. Можно ознакомится и определиться, подходит ли данные товар для его конкретных условий.Коллекции семян постоянно обновляются и пополняются новинками и популярными сортами растений, о чем свидетельствуют фотографии, размещенные на стенде.Я сравнила цены в магазине, они в два-три раза дешевле, чем на маркетплейсах, таких как Wildberries, Ozon и прочие.

Так как я в этом магазине была впервые, а времени было немного и знала, что мне нужно, я решила обратиться к продавцу.

Всё что я хотела, нашла здесь.

А ещё приобрела эксклюзивные новинки, буду пробовать вырастить у себя на участке.

О результатах напишу в других отзывах.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мне понравилось отношение к клиентам, их обслуживание. Продавцы приветливые, вежливые, не заметила ни какого давления с их стороны, чтобы навязать свой товар и не отпустить покупателя без покупки.

Пока было время рассмотреть товары, ни кто не стоял над душой, торопя совершить покупку и не совались со своими ненужными советами, зная, что это некоторых может сильно раздражать.
При расчете с покупателями, как и положено, продавец выдает бумажный кассовый чек, подтверждающий факт покупки.

РЕЗЮМИРУЯ.

Этот магазин рекомендую всем!

Он превзошел все мои ожидания.
Чистота в помещении, приветливые сотрудники, наличие разного ассортимента товара от известных импортных производителей, цены самые низкие по сравнению с другими семенными магазинами - всё отлично.

Видно, дорожат своей репутацией, здесь не продают ерунду и не гонятся за сиюминутной прибылью в ущерб качеству.

Замечательный магазин, который порадует любого капризного покупателя.
С пустыми руками, думаю, никто ещё отсюда не уходил.
⚠️Ведь, что для конечного потребителя надо?
Большая поддержка в плане того, что в магазине было всё: удобно, приехал, взял.
Спасибо за внимание.
До новых встреч.

Foxi1502рекомендует
Это вы гороха на 232 тысячи накупили? У вас там поле что ли? Big smile
Надо было отзыв озаглавить - "купила гороха на 200к" и прямиком в топ Big smile
01.02.2023
Спасибо за подсказку, наверное так надо сделать, как вы подсказали))
отличный магазин) большой выбор
01.02.2023
Да, есть из чего выбрать
01.02.2023
Ого, как много гороха вы приобрели...
😊
Крутейше☺☺☺
Спасибо за внимание 🌹
Извините, конечно, но у меня только 1 вопрос : зачем вам столько гороха? 🤯
01.02.2023
🤭 раскрывать секрет не могу Big smile
08.02.2023
у меня такой же вопрос)))) куда столько гороха)))
01.02.2023
Жаль у нас нет такого хорошего магазина.
Побольше бы таких))
01.02.2023
Отличный магазин, а выбор то какой большой, на любой вкус и эксперимент)))
А главное цены👍👍👍👍👍
01.02.2023
Столько гороха я покупала только для организации, когда работала в агро фирме))) сейчас беру поменьше.
Хороший магазин, часто бывают в Краснодаре. Нужно заглянуть.
01.02.2023
Магазин замечательный, будет возможность, загляните))
01.02.2023
Для дачников такой магазин - просто находка!
Да, находка.
Хотя не все делятся таким "рыбным местом" Big smile
01.02.2023
Очень хороший магазин. А вы очень хороший покупатель Laughing out loud такую выручку магазину сделали)))))))
01.02.2023
Да, магазин один из лучших
В детстве мы бегали по полю гороха. Ели его сколько хотели. Незабываемые впечатления. Успехов в работе)
Классный магазин, но у меня запросы поменьше)
😊👍
01.02.2023
Хорошего урожая) Ваш отзыв про лук впечатлил, оказывается не только его сажаете)
И ещё что многого Love
Потрясающее количество!)
😊
Ассортимент и цены впечатляют, впрочем как и Ваша покупка Laughing out loud
Ассортимент замечательный, цены сказочные Love
01.02.2023
Всех вот впечатлило количество купленного) а я на всякий случай сорт запомнила)
А то мне с горохом что-то не везёт)
Удачи
Полезный горох отзыв !!!😁😁😁
🌹😊
Полезный отзыв)
Рада быть полезной
01.02.2023
После вашего визита у сотрудников точно была хорошая премия!)))
👍😊
Какой большой ассортимент!
Большой выбор
Знатно закупились
01.02.2023
Я вчера про ваши помидорки прочитала, решила про свои написать. Скоро выложу. В прошлом году хорошие уродились)))
Огромная сумма покупок! Cool
перепродавать 👌
01.02.2023
Очень приятное место, отличный ассортимент 👍
Как у всех, немой вопрос - зачем?)) Видимо коммерческие масштабы Big smile
01.02.2023
Такой большой ассортимент, думаю, там всегда много покупателей. Тем более сезон.
01.02.2023
Вау, какой там простор Love Можно спокойно все посмотреть! У меня в городе магазинчики гораздо меньшей площади, иной раз вдвое зайдем - уже тесно Big smile
Вам отличного урожая!
Фермерское хозяйство?
02.02.2023
Всем, большое спасибо за внимание.
Оно для меня, как теплое дружеское объятие
Love
02.02.2023
Я и не знала что у нас такой магазин есть)
хороший магазин
05.02.2023
Замечательный магазин для садовода 👍🙂
05.02.2023
Хороший и нужный отзыв!
Меня бы оттуда выносили на руках))