Опубликовано 20 Август, 2017 - 14:25

Этот чайник был куплен для пользования на работе. Нужен был недорогой, но хороший аппарат. Бюджет был 1 000 -1 500 рублей, и в этой категории эта модель оказалась самая оптимальная.

Обошелся он нам 1 063 руб.

Имеет эта модель вот такие характеристики:

ПЛЮСЫ

1. Самое главное преимущество - то, что корпус из нержавеющей стали.

2. Следующее достоинство - это хороший мелкий фильтр. Даже если будет накипь, то она останется в чайнике.

3. Еще один существенный плюс - это то, что при наливании вода не подлизывается. В моем предыдущем чайнике была такая проблема, так всегда приходилось наливать только над раковиной, что вызывало некоторые неудобства. Наверное, это зависит от формы носика.

По внешнему виду мы сделали вывод о его неплохом качестве. По крайней мере, смотрелся не дешево.

МИНУСЫ

1. Видны отпечатки от пальцев. К тому же, они плохо оттираются. Это проблема многих серебристых чайников.

2. Кнопка включения не всегда срабатывает с первого раза и почему-то отскакивает.

3. И еще он шумноват. Но нам это не доставляет неудобств.

4. Самый главный минус - это запах. Он не проходит вот уже долгое время! Поэтому доставляет сущетсвеные неудобства

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поскольку такие характеристики встречаются почти во всех моделях, отнесу их к "нейтральным".

Объем 1,7 литра

Кнопка вкл/выкл с подсветкой.

Вращение на 360 градусов.

Регулируемая длина шнура.

Открытие нажатием на кнопку.

Гарантия 1 год.

Комплектация и обозначение кнопок и внешнего вида:

Вот что говорит нам инструкция.

Цена и место покупки

Место покупки: М-Видео.

Я купила с большой скидкой за 1 063 рубля. Первоначальная цена составляла 2 490 руб., была скидка 1 000 и мой промокод, который распределился на все товары в заказе, на этот чайник пришлось 427 руб.

Итак, покупать не советую. В тот же день я купила чайник для дома, он тоже Vitek, но без запаха, с гарантией 3 года и с поверхностью, на которой не видны пальцы [отзыв]. Так что лучше немного доплатить и купить его.

jane_ostin_02не рекомендует
20.08.2017
На будущее отличная бюджетная замена нашему Bosch(у) ?