Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 18:52

В социальной сети мне повезло выиграть свитшот от Print Bar. К слову, Принт Бар - это интернет магазин, где можно приобрести одежду и аксессуары с креативными и оригинальными принтами. Принт можно либо выбрать либо из представленных, либо создать дизайн самому. Условием розыгрыша было установлено, что победитель выбирает любой принт с зимней/новогодней тематикой. После долгих раздумий я выбрала свитшот с надписью Санта Клауса не существует Артикул: NOV-955828-swi-1.

Так как мой размер 42-44, я решила не испытывать судьбу и заказала в большую сторону - 44 (Drunk.

Свитшот пришел хорошо упакованным. При открытии почувствовала химический запах (логично, учитывая, что свитшот окрашивали под покупателя), но после первой стирки он выветрился.

• Придумано и сделано в России

• Сезон:

Весна-Лето

• Производство свитшота:

72 часов

Итак, касательно размера - нужно было брать больше, т.к. 44 сел на меня прямо по косточкам. а я люблю посвободнее.

Относительно состава, то тут есть сомнения,что хлопка целых 40% так как ткань очень блестит, хотя на этой модели это не видно. Очень блестит одежда темных тонов: черная, темно-синяя. Видимо, весь хлопок внутри. В принципе, считаю, что модель вполне удачная. Швы ровные, качество пошива отличное.

Свитшот вполне комфортен к коже. Однако справедливо указан сезон: весна-лето. Одевала его под зимнюю куртку и прочувствовала все прелести парникового эффекта.

Принт качественный. И я думаю, что не совру, если скажу, что он вечный. Ткань - та же микрофибра, очень хорошо поддается окрашиванию и совсем не линяет, катышек на ней тоже не появится. Есть одно и очень весомое НО. Этот свитшот я бы не купила за указанную без скидок стоимость на сайте - 2190 руб. так как для синтетического свитшота, пусть и с интересной картинкой, это дорого. Мне больше по душе твоё-шные хлопковые свитшоты, которые можно купить в пределах 500р.

Если вы решите приобрести одежду Print Bar, обязательно обратите внимание на то, что размер стоит выбрать побольше + темные оттенки смотрятся как атласная ткань, очень блестят, так что внимательнее с выбором принта.

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Качественная печать
  • Не линяет
  • Не садится
Недостатки
  • Дорогой
  • Маломерит
MabelPне рекомендует
12.02.2017
Как по мне цена завышена, но сделано очень оригинально Big smile
Такое как раз перед новым годом одевать стоит, что бы чудес не ждать)
12.02.2017
Абсолютно согласна! Это ооочень дорого. Если бы я заплатила за него столько, то при получении точно бы расстроилась. Но мне он достался бесплатно.Указанную цену частично оправдывает лишь то, что он действительно прослужит долго.
09.11.2018
Уверены, что не рекомендуете? 4 звёзд Smile