Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:57

Здравствуйте!

Имела я опыт сотрудничества с Таскомбанком. Ну что могу сказать.. если брать в кредит малые суммы, тогда, как известно всем, маленький процент. Соответственно больше кредит - больше процентов комиссии.

Банком, в принципе, я довольна. Оформили кредитную карту "Большая пятёрка" когда покупала телевизор. Я как бы и не хотела себе кредитку, но говорили, мол "пускай будет, возможно нужны будут деньги, а карточка под рукой". В общем, я снимала с ней по мелочам, по мелочам и возвращала. Оставалась довольная. Но дальше больше.. Они начали повышать мне кредитный лимит, и как то, то сюда то туда, насобиралась кругленькая сума.. Естественно я её погасила, но не понравились кусючие проценты.

Теперь и вовсе не пользуюсь, что бы соблазна не было и мыслей всякий, типа, "до зарплаты долго, а купить хочется сейчас, тогда с кредитки сниму". У неё закончился срок действия, а для меня это как знак) пока с ней прощаться!

А вам желаю никогда не пользоваться кредитом, пускай вашего заработка с головой хватает на все потребности и желания)

kalinodruz_lisaне рекомендует