Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:45

Заказала этот скраб, прочитав отзывы на этом сайте.Когда так долго не наступает весна, хочется чего-нибудь сдакого, пахнущего бабушкиными пирожками.Соблазнилась ванильным запахом.Цена 20 грн, тюбик 200 мл.В составе экстракт ванили.Некоторые пишут, что запах химозный - нет, запах настоящей ванили.Скраб нежный, для любителей пожестче не подойдет, пенится неплохо, скрабящие частичкм искусственные, достаточно густой.Как для меня, скраб обычный, без особого эффекта(т.к. я практикую жесткие скрабы, поэтому это лично мое мнение).А запах - только ради этого стоит попробовать, вся ванная пахнет ванильным пирожным, кроме того,аромат долго сохраняется на коже.НЕ желая расставаться с этим ароматом, теперь использую этот скраб так - в обычный молотый кофе(отложенный зараннее для скраба) добавляю этот ванильный, плюс несколько капель антицеллюлитного эфирного масла(мне нравится добавлять апельсиновое).Получается кофейно - ванильный скраб с нотками апельсина.Кроме удовольствия от такой аромотерапии, еще преимущества - антицеллютный эффект, кофейный скраб становится мягче и приятнее.А муж рвется в ванную, крича, что я ем в тайне от него апельсиноый шоколад и ванильное мороженное.Кожа становится мягче, чем после просто кофейного скраба, с очень приятным запахом.Так что, наверное, куплю и в следующий раз обязательно.
Достоинства
  • Не повреждает кожу
  • Хорошо смягчает кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Деликатный
  • Очень
ellochkaрекомендует