Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:45

Заказала этот скраб, прочитав отзывы на этом сайте.Когда так долго не наступает весна, хочется чего-нибудь сдакого, пахнущего бабушкиными пирожками.Соблазнилась ванильным запахом.Цена 20 грн, тюбик 200 мл.В составе экстракт ванили.Некоторые пишут, что запах химозный - нет, запах настоящей ванили.Скраб нежный, для любителей пожестче не подойдет, пенится неплохо, скрабящие частичкм искусственные, достаточно густой.Как для меня, скраб обычный, без особого эффекта(т.к. я практикую жесткие скрабы, поэтому это лично мое мнение).А запах - только ради этого стоит попробовать, вся ванная пахнет ванильным пирожным, кроме того,аромат долго сохраняется на коже.НЕ желая расставаться с этим ароматом, теперь использую этот скраб так - в обычный молотый кофе(отложенный зараннее для скраба) добавляю этот ванильный, плюс несколько капель антицеллюлитного эфирного масла(мне нравится добавлять апельсиновое).Получается кофейно - ванильный скраб с нотками апельсина.Кроме удовольствия от такой аромотерапии, еще преимущества - антицеллютный эффект, кофейный скраб становится мягче и приятнее.А муж рвется в ванную, крича, что я ем в тайне от него апельсиноый шоколад и ванильное мороженное.Кожа становится мягче, чем после просто кофейного скраба, с очень приятным запахом.Так что, наверное, куплю и в следующий раз обязательно.
Достоинства
  • не повреждает кожу
  • хорошо смягчает кожу
  • чудесный аромат
Недостатки
  • деликатный
  • очень
ellochkaрекомендует
  • Ванильный скраб покупала вместе с кремом для тела и спреем, так по акции за все вышло 230 рублей. Купила из-за запаха - очень люблю ваниль! Об этом я писала в отзыве про любимый гель для душа: irecommend.rucontentzapakh-vanili-dlya-me... . Запах нежный, не резкий. Химических ароматов нет.
  • 09.09.2014
    Первый раз познакомилась с этой серией в студенческие годы, в то время у нас была "мода" на эту серию. Лет через 5 увидела скраб, из этой серии, только раньше она называлась ваниль и соевое молоко, а сейчас просто ваниль.
  • 06.04.2013
    Скраб имеет ооочень приятный аромат, который усиливается при соприкосновении с кожей и доставляет невероятное наслаждение!!! Приекрасный аромат это самый большой плюс!
  • 22.03.2013
    Как и всю продукцию компании Avon, этот скраб вместе с его собратом кремом-суфле я получила в качестве подарка на новый год. Забегу вперед и скажу, что скраб производит более приятное впечатление, чем крем-суфле. От второго весьма двоякое впечатление.