Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Жевательная резинка
Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

А сегодня отзыв про жвачечку.

Как вы поняли из названия, данная жвачка предназначена для надувания громадных пузырей. Так ли это на самом деле, узнаете далее из моего поста. Smile

Основная информация

Наименование Жевательная резинка Супер Пузыри Черничная

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Масса 10,5 г

Стоимость 15 рублей

Упаковка

Плоский пакетик с зип-молнией и симпатяшным оформлением: Черника надувает пузыри. Smile

Вся информация опять же указана на непонятном мне азиатском языке - сплошные иероглифы

Аромат

Из упаковки жвачка пахнет очень вкусно, как и полагается, черникой.

Консистенция

Монолитная резиновая субстанция нежно-голубого цвета, прилипает к рукам, хорошо скатывается в рулончики.

Жевательная резинка Супер Пузыри Черничная

Один кусок можно поделить на три равные части, которые по размеру совпадают с обычными жвачными пластинками. Естественно, надуть громадный пузырь поучится с использованием сразу всей жвачки, а обычные пузыри получаются из 1/3.

Вкус

Приятный сладкий привкус ягодки с легким освежением, но без мятной прохлады.

Жевательная резинка Супер Пузыри Черничная
Эта жвачка по текстуре похожа на те, которые раньше я покупала в детстве. Они шли с наклейками Барби. Может, кто-то их вспомнит, мягкие, пластичные, но быстро теряющие сочный вкус. За это снизила оценку.

Забавы ради можно попробовать. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 25.10.2016 - 04:27
    Дорогое удовольствие. Разбор нескольких вкусов внутри :)
    Привет, любители пожевать! Сегодня с огромным удовольствием расскажу Вам о нескольких вкусах жевательной резинки 5 Поехали! Wrigley's 5 Frost Данная разновидность может смело считаться одной из самых ядрёных по стойкости как вкуса, так и запаха!
  • 19.02.2011 - 20:53
    НИКТО не догадается. Облегченное понимание гарантировано
    Вы видели рекламу, в которой Егор путешествует в разных частях света. В Индии его угостили печеньем с чесноком. Жуть какая!!! И вот он достает свое оружие в борьбе со стойким неприятным запахом - Eclipse Karma, и все проблемы с пониманием решены.
  • 19.12.2010 - 12:47
    Вдруг ДЕВЧОНКИ???!!
    Офигеть! Такого я ещё не пробовал когда-либо раньше! Продукт говорит сам за себя - казалось бы банальная жвачка, из банальной резины... Но стоит сделать парочку движений челюстями и ... ААА-А-ААА-А!!!! Арктика врывается в рот.... её ничем не остановить...выплюнуть..нет, жалко!
  • 29.08.2011 - 20:56
    То, что надо
    Orbit Professional я покупаю давно и жую с удовольствием - не всегда, но, так сказать, по необходимости. Дело в том, что иногда у меня довольно быстро скапливается налет на зубах между чистками, и обычная жвачка не всегда справляется с этой проблемой.
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 15.08.2015 - 12:28
    Лучшая мятная жвачка детства оказалась с сюрпризом! ♡♡♡ Фото состава и почему я ее больше НЕ жую)))
    Приветики мои хорошие! А вы тоже жевали эти вкусные пластинки Ригли, такие мятные, такие знакомые?!) Наверное, нет человека, кто бы хоть раз не жевал Ригли, и все помнят этот вкус детства и эту рекламу, где парень загорает на пляже, а по небу летит огромный Ригли?
  • 18.11.2012 - 19:22
    Темная "лошадка" среди жевачек) (+фото,состав)
    C этой жевательной резинкой я встретилась первый раз.Не так часто ее жую, даи привыкла больше кстандартным орбитамдиролам.Но тут вдруг захотелось чего-то новенького)У нее достаточно необычная упаковка.Как тут заметили уже, 90 людей думают совсем не отом, когда ее видят)Все "разложено"аккуратненько, …
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Если бы мне в моем детстве подарили пачку таких жвачек, я бы рыдала от счастья.
    Здравствуйте.   Как то увидела эту чудесную коробочку в интернет магазине и глаза мои загорелись, а сердце чаще забилось.. Утрирую конечно,но если бы в моем детстве мне преподнесли такой сюрприз, я была бы реально счастлива.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 11.08.2020 - 22:53
    "Полный кислец" - название устрашающее, а по сути - очень вкусная ароматная жвачка, которую хочется изжевать за один раз.
    Скорее всего, многие первый раз будут пробовать эту жевательную резинку с настороженностью, но на самом деле ничего страшного нет.Наш ребёнок её очень полюбил.   Жевательная резинка "Полный кислец" с кислой пудрой Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 17 гр Цена: 24 руб.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35