Всем привет! Наткнувшись на Скраб для лица обновляющий Swess Laboratories "Огурец+лайм" на полках Fix Price я заинтересовалась , зашла на irecommend , почитала отзывы. Девочки его так расхваливали, ну я и купила.
Производитель обещает очищение и обновление кожи. Мои ощущения : запах у средства нежный, приятный , слегка уловимый. По-моему пахнет огурцом и для меня это единственный плюс этого средства ( ну еще если только цена). Консистенция гелевая, водянистая, с вкраплениями зеленых гранул, которые очень крупные и грубые. Расход очень большой , т.к. гель при нанесении на кожу превращается в водянистую субстанцию и качественно помассировать уже не получается .
От применения на лице никакой пользы не нашла, только не приятные ощущения, а вот для пяток и локтей самое то. Чувствуется легкий охлаждающий эффект. Если к данному скрабу добавить гель для душа , то получается неплохой пилинг для тела. Состав тоже как-то не очень
По моему от молотого кофе ( особенно если оно из капсул для кофемашин) с гелем для умывания толку больше будет , чем от этого средства
Всем спасибо за просмотр!
А вот отзыв на еще один продукт из Fix Price