Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:20

Да, я люблю натуральную косметику. Разбираюсь в составах уже легко, даже без помощи интернет. Нефтепродукты и продукты животного происхождения исключаю из употребления. Поэтому при поиске натуральной косметики (по Украине) попался ИМ с небольшим, но очень приятным ассортиментом. Впечатление сложилось положительное и мои приобретения сложены были в корзинку.

Бальзам для губ порадовал составом, ну стоимость дело второе)

Бальзам для губ КОКОС

Способ приобретения: покупка.✔Место покупки сайт

Долго сомневалась брать ли именно Кокос. Прежние бальзамы были с достаточно сильными ароматами, а я это не люблю.

Одним из плюсов является нахождение бальзама в стике. Ведь это очень удобно - можно брать с собой в сумочку. Стик выполнен из прозрачного пластика, наклейка с информацией от производителя.

С составом я ознакомилась обязательно перед покупкой. Он порадовал

Масло какао, ши, нерафинированное кокоса, оливковое, пчелиный воск, эфирное масло ванили

Масло какао и кокоса дают приятный аромат, также масло ванили. С ним в чистом виде я уже знакома. Оно имеет необычный, непривычный вернее аромат, не такой как у кондитерского ароматизатора. Это очень глубокий аромат, а масло с хорошими для кожи свойствами( прежде всего для зрелой кожи)

Туба легко открывается, колпачок и насаживается назад без проблем. Если нужно, то можно выкрутить средства сколько нужно. На фото вы можете узнать о размерах тубы.

Бальзам Ambra Кокос имеет приятный жёлтый цвет. Но цвет такой получается благодаря пчелиному воску, а не красителю.

Аромат очень понравился. Он очень нежный, ненавязчивый, и на губах остаётся не долго. Аромат приятный ванильный с кокосовым.

Консистенция средства изготовлена верно. Бальзам при контакте с поверхностью кожи начинает таять, так и должно быть. При этом в тубе сохраняет свою форму.

Можно заметить и небольшой блеск. Но это опять же натуральный блеск масел.

✔ Средство можно применять не только как бальзам для губ. Также оно прекрасно смягчает огрубевшие участки кожи, на руках например. Если у меня есть неприятное ощущение сухости (например, после работы в огороде) то я использую бальзам, смазывая им кожу рук. Через время можно смыть остатки. Кожа хорошо смягчается. Действие бальзама прекрасное!

Ещё можно наносить масло-бальзам на кожу вокруг ногтевой пластины. Эффект тоже приятный. Кутикула и кожа смягчаются, это облегчает уход и дает эстетичный вид.

✔ Губы предохраняет от пересыхания на свежем воздухе. Даже бывает в помещении сухой воздух, то губы тоже будут страдать. С бальзамом кожа губ приятно смягчается, увлажняется. По желанию бальзам через некоторое время можно промокнуть салфеткой или вовсе убрать. Кожа впитает нужное количество ухаживающих масел.

✔ Благодаря натуральному составу Бальзам Кокос можно использовать и для детей.

? Рекомендую ? Бальзам Амбра Кокос, потому что сделано как для себя!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Натуральный органический состав
  • Придает приятный блеск
  • Смягчает и увлажняет кожу губ
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не обнаружено
Нина78рекомендует
05.04.2019
А я взяла с запахом шоколада, тоже нравится.)))))
05.04.2019
О, я люблю такие помадки)))
Smile
05.04.2019
Увы, натуральная косметика совсем не моя тема. А хотела бы попробовать что-то новое. Люблю аромат кокоса
нормальная у них продукция! мне понравилась, ещё будет 2 отзыва Wink
06.04.2019
Не спорю что может быть и нормальная, но мне после неудачных экспериментов с ЯКА натуральную косметику пробовать совсем не хочется. Тем более, что и химия мне более чем подходит. Да и 47 грн. для меня дороговато, как и для 75% моих знакомых женщин. (маленький город - малюсенькие зарплаты). Биокон за 15 грн. - и всех делов.
А почему вы эту помадку не взяли на обзор? Да еще и три продукта. Они же дают.
И еще - ручная работа как представлю, что ее замешивают чуть-ли не на кухне... Руками... Санитария, сан.книжки Quest :quest: Quest
Можно купить такой
приятный бальзамчик!
05.04.2019
вот бы мне сейчас этот бальзамчик не помешал)))
06.04.2019
Нравится продукция этой марки
07.04.2019
у меня нет )))))
09.04.2019
Отличный бальзам ☺
12.04.2019
Нужно будет призадуматься о покупке.
Smile
13.04.2019
И снова мой любимый кокос. Надо заглянуть на сайт этого бренда. Смотрю составы у их средств хорошие. Как раз для меня
21.04.2019
А такое я люблю... покупаю подобное)
20.05.2019
Люблю натуральные бальзамы, надо тоже себе такой приобрести, а то машу сейчас масла на губы, не очень удобно.