Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 08:16

В наше время фритюрницей никого не удивишь.Но фритюрница которой для приготовления требуется 1/3 бутылочки масла может заинтересовать.Купила ее около 2 лет назад в простом хозяйственном магазине. Очень понравился ее маленький размер и многофункциональность. Тестили ее всей семьей, так как жарить в ней одно удовольствие. Очень легко моется Фейри прям под краном. К решетке во время жарки ничего не прилипает, очень удобно с помощью ее доставать жаренное. Прожаривает равномерно и очень хорошо. Автоматически выключается и включается снова, регулируя температуру масла. Жарим в ней все: пирожки,рыбу в кляре, сосиски, картошку, картофельные шарики с сыром и много много чего.. Пирожки в ней очень хорошо получаются, прожаренные, хрустящие. А самое главное что не надо за ними следить и переворачивать. Также решила с помощью нее жарку кальмара, теперь ничего не стреляет маслом. Пока жарятся мои вкусняшки занимаюсь домашними делами и периодически поглядываю в фритюрницу, обновляя порцию для жарки. Масло для нее надо очень мало, 1/3 бутылки это до максимальной отметки, можно налить и меньше. Жарить в ней одно удовольствие и под силу даже ребенку. Очень советую эту фритюрницу стоимостью 560 рублей. Спасибо за внимание.
Достоинства
  • +экономичный расход
  • Дешевая
  • Маленькая
09.04.2013
а можно подробнее что за фирма и название модели
Здравствуйте!К сожалению нет у него фирмы так как сделан в Китае((( Нашла его в хозмагазине и купила)Сегодня вообще супер блюдо приготовил))) Делали дикую утку с картофелем фри на 15 человек)) Справился на ура! Поищите в инет магазинах Китая!
Фритюрница
Sinbo SDF 3822

920 руб.Сравнить
+ доставка 350 руб.
Есть в каждом китайском магазе!
В комментарии название похожей фритюрницы которую я нашла в интернете.
05.01.2016
Мне блюда даже с минимумом масла не грозят, так что мне не пригодится такая в хозяйстве. А вы не считаете такие блюда (приготовленyые в масле) вредным?
Нет, не считаю Smile Ни в чем себя не ограничиваю, ограничиваю только количество Wink