Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 22:39

Привет_Привет!

Пользуетесь ли вы обычными лаками? Я в последнее время отказавшись от походов в салон стала красить ноготки самостоятельно обычными лаками. Собственно у меня возникла проблема с ноской лаков...

Нанося лак утром, к ночи или следующему утру я уже видела, что на кончиках лак начинает облазить.

Печально и энергозатратно красить ногти каждый день.

Мое знакомство состоялось и вот оно спасение Верхнее защитное покрытие
Vinyl (Top Glossy Coat) от всеми нами давно знакомой Severina.

Хочу отметит симпатичный дизайн флакончика и его матовую, немного прорезиненную ручку. За нее очень удобно держаться и она не выскальзывает из рук при нанесении топа.

Откручивая крышечку сразу видим кисть, естественно) Кисточка удобная. В меру упругая, не широкая. Такая какая как раз и нужна для легкого и безпроблемного нанесения.

Топ достаточно жидкий. Я бы даже сказала, что он жиже, чем просто цветные лаки. За счет этого его можно нанести тонко и абсолютно ровно и быстро. Он даже будто сам распределяется. Отличная формула однозначно.

Сейчас я не пользуюсь лаками без базы и топа. С этими вспомогательными средствами лак не только носится дольше, но и выглядит лучше и красивее.

А вот для сравнения пример фотографии, когда лак нанесен просто на чистые ноготки, ничем не закреплен и пример этого же лака, но с топом сверху.

На внешний вид разница есть, причем существенная. Топовое покрытие дает очень глянцевый блеск. Я бы даже сказала, будто стеклянный...Мне очень нравится эффект, который получается с верхним покрытием. Любой цвет лака он совершенствует, дает ему новое "дыхание" и заместно освежает маникюр.

По стойкости разница так же приличная. Как я уже написала выше ,без топа любой лак держится на моих ногтях в среднем 1 день. Бывает даже не полный с топовым покрытием стойкость увеличивается до 4-х дней. При условии конечно, что вы не стираете руками или моете посуду в очень горячей воде)

Все остальные привычные вам домашние дела лак выдержит на отлично и никуда не денется.

Блеск же, который дает топ остается примерно дня на 2, дальше постепенно становится менее глянцевым.

Сохнет топ быстро. Я бы даже сказала очень быстро. 20-30 секунд и топ полностью высыхает и можно переходить к привычным вам делам и не переживать.

Аромата никакого сильного топ не имеет. Такой же как и у всех лаков. Ни больше, ни меньше.

Вы сразу получите несколько преимуществ:

1. Глянцевый блеск любому лаку
  2. Защитный слой, который позволит продержаться вашему лаку в несколько раз дольше.

Еще одним плюсом является бюджетная цена и большой объем.

Цена за флакончик 15 мл составляет 250 рублей.

Считаю это достаточно бюджетно, если учесть, что за счет своей жидкой текстуры топ наносится тонким слоем и у него минимальный расход.

К покупке очень рекомендую! Особенно если вы никогда не пользовались верхним покрытием для лака.

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Достоинства
  • Придает шикарный блеск
  • Продлевает жизнь маникюру
  • Экономичный
Светик Сериковарекомендует
28.04.2018
Что б лак держался 4 дня - это прям мечта для меня)))
Вот попробуйте! Отличное средство. Я вообще раньше не знала, что для обычного лака есть такие штуки)
29.04.2018
Я как то пробовала, но другого производителя и не очень впечатлилась) Нужно ваш вариант попробовать Smile