Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 21:26

25 Новозеландских доллара

Rototua Natural Mid Mask - это совершенно классный способ справляться с кожными высыпаниями и даже небольшими порезами. Эту маску я купила в Новой Зеландии, в грязевой лечебнице города Роторуа. Прямо в городе обустроена лечебница на месте гейзеров, с прекрасным парком и экскурсиями, где так же можно в специальном магазине купить эту маску. В чем ее прелесть: она очень быстро справляется с воспалениями на коже. Буквально за пару часов. Я просто наношу небольшое количество грязи на покраснение и смываю через часик. Остается мало заметное пятнышко, которое уходит на следующий день. Еще ее можно использовать как омолаживающую маску. Кожа становится нежной, мягкой, разглаженной. Если я, например, порезалась на кухне, бегу открывать тюбик. Небольшое количество грязи не только кровь быстро сворачивает, но и имеет обеззараживает. Странно звучит, правда? Но это так. Консультант в магазине сказала так же, что маска отлично помогает при укусах насекомых. Охотно верю, но сама не пробовала. У этой маски один недостаток - в России ее не продают. Поэтому, если вы где-то увидите такой тюбик - берите без сомнений. Я свой берегу. И использую только в крайней необходимости. Кстати, тюбик сделан из очень плотного материала и грязь до сих пор не высохла. Не смотря на то, что ей уже три года. И срок хранения, кстати, не ограничен. А так как материал упаковки очень прочный, он не выпрямляется после нажатия. Поэтому на фото тюбик помят. )

zelenajрекомендует