Опубликовано 31 Август, 2016 - 11:19

Доброго времени суток!

Как же часто я корю себя за несобранность и излишнюю расточительность. Обычно это происходит после очередной неудачной покупки на али. Так и хочется сделать себе "атата" со словами "Ну куда ты лезла!"

В этот раз произошло примерно следующее: одним жарким летним утром я решила, что мне нужна юбка. Джинсовая. Короткая и слегка потрепанная. Такой утренний бзик, с кем не бывает. Полезла я в поисках сего экспоната на алиэкспресс. И что я вижу? В горящих товарах я вижу ЕЕ.

Примерно то, чего я и хотела (А ЧЕГО Я ХОТЕЛА Я И САМА НА ТОТ МОМЕНТ НЕ ЗНАЛА ТОЧНО). Из двух цветов: синий и голубой - выбрала синий, так как светлые вещи у меня долго не живут. Заказ сделан, месяц ожидания и долгожданная примерка.

Почему-то во время заказа я себя уж слишком переоценила и на параметры ОТ 72, ОБ 90 я взяла себе М (56-92 ОТ).

И даже не засомневалась! А зря. Хорошая плотная резинка сдавила мне талию до вываленных боков. А я этого категорически не приемлю. По фасону талия завышенная, но даже этот значимый пункт не спас мои бока. Хотя во время написания отзыва, я обратила внимание на отзывы на самом алиэкспресс... Вообщем, мой - случай цветочки)

Длина такая, как я люблю - выше колен, но все пикантные места прикрыты.

Слегка потрепанный низ и легкие потертости - все как и хотела, а успокоения для души нет. Ткань тонкая, не стрейчевая. Подойдет для лета и теплого осеннего периода. Многие писали про запах, но мне либо повезло, либо так и было задумано - никакого неприятного запаха не было.

Продавец надежный, быстро отправил и от общения оставил только положительное впечатление. Дошла за 3 недели с копейками.

Если вам понравилась юбка и вы ее захотели, то учитывайте плотность резинки и ее посадку на талии.

Из 5 баллов поставила бы 5 юбке и 3 балла себе за ветер в голове)

Спасибо за прочтение моего бреда!)

Злой критикрекомендует
Значит, мне мимо )
31.08.2016
В целом юбочка не плоха, но и не для меня тоже ))
31.08.2016
Неплохо смотрится, хоть и есть нюансы. Smile