Опубликовано 25 Май, 2022 - 00:21

Всем доброго времени суток! Я не особо то и умею красиво расписывать и писать отзывы. Да и этот у меня получился далеко не с первого раза. Но все же попробую поделиться своими впечатлениями о кофеварке Maunfeld которая у меня уже несколько месяцев.

Дело в том, что я вообще не представляю себе день без вкусного ароматного кофе. Пить его могу в огромных количествах потому-что он мне нравится. И нет, на мой сон это никак не влияет.

Раньше, еще до покупки этой кофеварки, варила кофе в турке. Минусов было много. Да хотя бы тот, что стоит немного отвлечься и вся плита в этом самом кофе. В принципе это был один из главных аспектов почему я купила кофеварку.

Сильно дорогую не хотела. Да и смысла в покупке технике с наворотами которыми я не пользуюсь, не вижу. Именно поэтому я и выбрала кофеварку Maunfeld MF-733BK.

Начну с его технических характеристик:

• ШтрихКод4640020999241
  • Максимальное давление, бар4
  • Капучинаторда
  • СтранаКитай

Ее отличительные особенности:

Компактная кофемашина черного цвета мощностью 870 Вт. Давление в 3,5 бар, создаваемое в кофеварке, позволит получить прекрасный кофе за несколько секунд. Небольшой контейнер для воды на 0,24 л размещен в верхней части кофеварки и позволяет сварить две маленькие или одну большую порцию кофе.

В модели предусмотрен капучинатор. Теперь вы сами можете готовить капучино, латте и эспрессо.

В комплект входит один рожок.

Внешне она смотрится аккуратно и не занимает много места. Сам процесс приготовления кофе не занимает много времени. Нужно буквально несколько минут и готово.

Как описано выше, у нее в комплекте имеется очень удобный рожок, который крепко фиксируется, кроме того мерная ложка, темпер и сам кофейник. За один раз можно приготовить одну большую кружку вкусного и насыщенного кофе или 2 средние. Отдельно хочу отметить противокапельную защиту, которая сразу же останавливает подачу кофе, когда достаю кофейник.

Для меня эта машина стала надежным другом в приготовлении кофе!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество сборки
  • Комплектация
  • Скорость приготовления кофе
Недостатки
  • Нет
Бурганова Иринарекомендует