Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 13:56

399 руб

Доброго дня, читатели! Мой первый отзыв, не судите строго. Надеюсь, буду полезна))

Сегодня у меня случился поход в мой уже полюбившийся магазин эстетики и уюта Cozy home (данный магазин известен своим постельным бельём и принадлежностями для создания уюта в доме). И сегодня в cozy home открыла для себя косметическую линейку - начала свои тестирования с твёрдого масла для рук. Вариантов выбора достаточно много , но я остановилась на Argana.

Пройдемся по характеристикам:

• Объем баночки 50 мл, компактно и удобно носить с собой
    Масло желтоватого цвета; состав довольно хороший, натуральный(ниже укажу более подробно)
  • масло парфюмированное , аромат не резкий- цветочный

Хочу отметить, что моя кожа очень чувствительная и аллергичная. И в сезон осень-зима особенно требует увлажнения.
После использования масла одни положительные эмоции. Масло ,конечно, жирнее , чем крем. Но и состав у него эффективнее, соответственно я выбираю твёрдое масло!

Вернемся к составу:

перевод состава с [ссылка] :

Как видите , состав довольно хороший , состоящий в островном из масел, что не может не радовать. В числе первых видим аргановое масло.

Аргановое масло – один из самых ценных растительных жиров, применяемых в косметологии, отличное средство для смягчения сухой кожи, заживления трещинок.

Оно питает и увлажняет. Пусть ваши ручки всегда будут напитаны.
Мой совет: использовать перед сном

JPRODрекомендует