Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 09:11

Всем привет! 🌺

Ванна, пена, яркий аромат брусники.. что может быть лучше, особенно вечером. после трудового дня?!
А ЭКО гель - так это вообще сказка.
В последнее время я заметила, что люди прям помешались на чистоте и заботе о природе интересно, почему раньше вас это не заботило

🌺 Общая информация

▶ Бренд - Edem garden

▶ Аромат - "Сила байкала"

▶ Объем - 350 мл

▶ Место покупки - WB

▶ Цена - 200 рублей

Натуральный гель для душа на брусничной воде "Сила Байкала" один из целой линейки целебно-травяных крем-гелей, созданных на основе отваров из натуральных заповедных растений Сибири. Не содержит парабенов. Богат СОКОМ АЛОЭ ВЕРА и ПАНТЕНОЛОМ. БРУСНИЧНАЯ ВОДА -уникальный природный антиоксидант и богатый источник ВИТАМИНОВ А, Е, В, С, который сохранит молодость Вашей кожи и обеспечит ее энергией и свежестью на весь день. СОЧНЫЕ ЯГОДЫ ЧЕРНИКИ окутают кожу заботой, а содержащиеся в ней АНТОЦИАНЫ мощнейшие антиоксиданты, снимут усталость и сделают ее роскошно гладкой и сияющей. ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ мгновенно насыщает ценными витаминами, повышая эластичность и упругость кожи. ИВАН-ЧАЙ помогает коже сохранить естественный водно-липидный баланс и ощущение комфорта и свежести после каждого душа. МЕЛИССА - источник сильных антиоксидантов, способных защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды и тем самым дарит Вашей коже здоровый и сияющий вид.

🌺 Внешний вид

И так. начнем! Серия ЕКО подразумевает не только, что содержимое натуральное, но и так же сама баночка сделана из переработанного пластика и подлежит повторной переработке.
Прозрачный пузырек, который окутан наклейкой. со всей необходимой информацией.

На лицевой стороне мы видим бруснику, название серии, главные особенности и объем упаковки. Скажу сразу - дизайн меня очень привлек. Это и мужской и женский стиль в одном флаконе!

На обратной стороне упаковки более подробное описание от производителя, состав геля, способ применения и срок годности.

🌺 Состав

Отвар трав (Вода, Экстракт брусники,Экстракт плодов Черники, Экстракт Золотого корня, Экстракт листьев Иван-Чая, Экстракт мелиссы, Сок листьев Алоэ Барбаденсиса), композиция ПАВ растительного происхождения, пантенол, сок листьев алоэ, гидроксиэтилмочевина (увлажняющий компонент), кондиционирующий агент, парфюмерная композиция, консервант, пищевой краситель, хлорид натрия.

🌺 Срок годности

Срок годности у геля составляет 36 месяцев с даты изготовления. Дата изготовления пропечатана на крышке пузырька.

🌺 Аромат и Консистенция

Консистенция у геля достаточно жидкая. Нет, она не как вода, но и не как сметана. Наносится и сразу начинает растекаться. Оно и не удивительно, ведь в составе средства преобладает большое количество воды.
Аромат - ну тут прям отдельная тема. Несмотря на то. что данный гель - это отвар из брусники, аромат просто волшебный! Он в меру яркий и в меру тихий. На мочалке его можно легко услышать, а вот на теле он быстро испаряется.

🌺 Применение

Наносим небольшое количество геля на влажную губку. немного жмакаем ее и получает огромное облачко пены!
Это просто фантастика!

Далее массажными движениями натираем на наше тело и смываем водой вод душем.
Гель смывается за считанные секунды, полностью вымываясь с тела. После использования на теле не остается ни пены. ни липкости, ни аромата.

Так же производитель пишет, что данный гель можно использовать и как пену для ванны. Я сразу же решила это проверить, ведь я просто обожаю полежать в мягкой пенке.
Небольшое количество геля я добавляю в ванную при наполнении воды и что мы видим - огромное облачко и ванную комнату, которую окутал нежный аромат брусники.
Пена мягкая, воздушная. Даже спустя время, она не осела и не пропала. в отличии от настоящих пен для ванн.

🌺 Общее впечатление

То ли гель, а то ли пена... итог один - данное средство надолго поселилось в моём сердечке!

➕ Невероятный аромат

➕ Гель + пена = два в одном

➕ Достаточно большой объем

➕ Экономично расходуется

➕ Полностью смывается с тела, не оставляя после себя липкости или следов

➕ ЭКО упаковка и отличный состав

➕ Гель не вызвал аллергии и раздражения на теле

🌺 Благодарю за внимание! 🌺

Достоинства
  • Аромат
  • Не дорогой
  • Стильный дизайн
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Обзор_КАрекомендует
19.09.2022
Хороший какой
Мне очень нравятся их ароматы