Hello World!
Расскажу о помаде!
Качество выше стоимости. Но начнем сначала:
Бренд: Essence
Название: Губная помада Ultra last
Оттенок: №16
Объем: 3.5 гр
Произведено в: Италии
Губная помада Dior:)
Жидкая матовая помада NYX:)
Матовая красная помада L'Oreal Paris:)
Блекс для губ Dior:)
Матовая помада Maybelline:(
Жидкая матовая помада Maybelline:)
Блеск для губ Maybelline:)
Губная помада Sheer & Shine Essence:)
Купила я эту помаду случайно. Просто увидела ее и влюбилась в оттенок с первого взгляда.
Помада находится в форме стика. Качество упаковки довольно посредственное, по вполне приемлемое для такой стоимости. Упаковка черная, по центру вставка, которая повторяет оттенок помады.
Помада очень интересной формы. Имеет заострённый кончик. Форма очень удобная. Позволяет наносить без кисти даже яркий оттенок.
У меня оттенок 16. Это больше сливовый оттенок, как по мне.
Может играть по разному. Иногда выглядит холоднее, иногда теплее.
У меня только один оттенок сейчас и я могу ручаться только за его качество. А качество это на высоте!
Помада очень кремовая. Наносится легко. С первого раза даёт насыщенный оттенок. Не плешивит. Наносила даже на слегка шелушащиеся губы - особо и видно не было шелушений. Замечу, что этот оттенок в полном образе смотрится не так уж и ярко. Вполне носибельно.
Стойкость у помады приличная. Если ничего не есть - держатся будет очень долго. Если же вы едите или пьёте - помада сходит красиво и равномерно с центра губ. На моём оттенке не всегда и заметишь, что помада съелась, получается красивое омбре.
На губах помада практически не ощущается, очень комфортная. Губы не сушит.
Вывод:
Помада мне понравилась очень при очень! Оттенок очень красивый и комфортный. Однозначно рекомендую к покупке!