Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 13:44

Про такие лаки слышала, но не покупала. А тут он мне попался под руку вместе с другими лаками этого производителя.

По акции стоил около 100 руб.

Сразу скажу - в лаках и маникюре я не спец! Поэтому, если вы ожидали найти тут фото красивого маникюра - вы просчитались Smile

Плюсы:

+ освежает маникюр, придает необычный вид самому заурядному лаку (предпочтительны не прозрачные лаки);

+ можно подновить старый маникюр, закрыв стершиеся кончики;

+ идеальная кисть (широкая, прокрашивает ноготь в 1-2 мазка)

Минусы:

- растворяет лак, на который наносишь (наносила его на высохший красный цвет, делала это с непривычки медленно - кисть окрасилась цветным, пришлось вытирать)

- своеобразная текстура (если наносить очень тонко - оттенок с белого может измениться, смешаться с цветом лака (см. выше), если толстым слоем - разъезжающиеся в разные стороны кусочки получатся крупными и будут долго сохнуть);

- долго сохнет, т. к. наносится как 2-3 слой, а поскольку он растрескивается, то толщина лака в этих пятнышках становится толще, чем при первоначальном нанесении... но это логично, да?

- смывается не сразу (тут я в принципе придираюсь, но сначала стирается лак-основа, а потом уже белые пятнышки).

Фото в день покраски (на красный цвет не смотрите, сама знаю, что криво):

Фото на конец 4го дня (красный лак ободрался на 3 день, белый почти нет):

В целом, покупка очень удачная! Когда руки растут из *** кривые и особо ничего не умеешь, с помощью такого вот интересного лака можно разнообразить маникюр.

Достоинства
  • Красивый
  • Оригинальный
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Долго сохнет
Glory1991рекомендует
19.06.2018
а мне понравилось, как Вы два цвета смешали на двух крайних пальчиках.)
просто и со вкусом.))