Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 12:05

К выбору автошколы нужно подходить очень внимательно. Особенно если вы планируете действительно научиться и сдать экзамен самостоятельно.

В Мытищах есть несколько школ и все они по отзывам были примерно одинаковыми. Выбор делался в основном по цене и расположению.

У школы Патриот очень удачное расположение офиса где проходит теоретическая часть уроков. От станции Мытищи 3 минуты пешком, ул. Колонцова.

Маленькое помещение, вмещает человек 25. Там же проходит экзамен по теории.

Преподаватель по теории очень классный! Объясняет доступно и интересно, с примерами из личного опыта.

Уроки проходят по 2 раза в неделю (есть варианты расписания и по будням, и в выходные)

Уроки по вождению начинаются недели через 2 после начала теории. Их время и частота зависит от того как договоритесь со своим инструктором.

Ездить научат, но это все поверхностно, в любом случае всё приходит только с опытом.

После выкатанных часов вождения у вас будет куча времени до экзамена без уроков.. чтобы не потерять навыки - будете брать дополнительные уроки вождения с инструктором.

Площадка на которой будете заниматься - это площадка школы АВТОПИЛОТ на олимпийском проспекте. Там же сдаётся экзамен ГАИ.

Могу сказать, что если бы я выбирала школу сейчас- я бы выбрала Автопилот.

В автошколе вы точно не ограничитесь суммой обучения. Будут еще доп.занятия, оплата экзаменов в ГИБДД (оплачивается каждая передача отдельно) и прочие затраты по вашим желаниям))

В целом думаю во всех автошколах всё плюсминус одинаково. И всю эту кухню вы прочувствуете только начав учиться и сдавать экзамены))

Достоинства
  • Хорошее расположение
  • Чудесный преподаватель теории
Недостатки
  • Дополнительные затраты будут у всех точно
Ольга_recommendне рекомендует