Опубликовано 26 Август, 2021 - 04:56

700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С рождением дочери я пристрастилась к покупке красивой, необычной детской одежды.

К сожалению, в местных магазинах ничего интересного не найти, поэтому я стала искать в интернете.

Довольно быстро я поняла что вещи приглянувшиеся мне в инстаграм-магазинах легко можно найти на просторах Алиэкспресс. Как же это сделать? Достаточно заскринить фото и в приложении Алиэкспресс сделать поиск по фото.

В общем, заказала я костюмчик, состоящий из боди и шорт.

Стоил этот комплект около 700 руб. Заказ пришёл за пару недель.

Состав ткани у боди 100% хлопок выглядит как лён. Ткань не тянется, не особо нежная, но качественная.

Рукав длинный и свободный, выглядит очень мило.

Качество пошива на высоте, внутри все срезы обработаны закрытым швом. Выглядит дорого и эстетично.

Ворот у данного боди стоячий с оборками.

На рукавах имеются тонкие резинки.

Так боди выглядит сзади. Его смело можно носить как самостоятельный предмет гардероба.

Пуговицы тонкие, но за долгое время активной носки ни одна пуговица не сломалась.

Боди можно расстегнуть снизу, для этого есть металлические кнопки. Это очень удобно, особенно с маленьким ребенком.

Теперь давайте перейдем к шортам.

Шорты с двумя рядами воланов, выглядят как юбка, очень милые и красивые. Они довольно объёмные, как раз чтобы надевать с подгузниками. Есть лямки, но они довольно длинные и изначально есть только одно отверстие для пуговиц, но можно самим сделать ещё и отрегулировать по своему вкусу.

Материал шорт не хлопок, но очень приятный и мягкий.

Заказом я осталась более чем довольна и могу смело советовать присмотреться к данному комплекту.

Достоинства
  • Адекватная цена / хорошее качество.
  • Качество хорошее.
  • Очень красивый
Недостатки
  • Возможна долгая доставка
Нигора Минибаеварекомендует
26.08.2021