Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 18:14

Давно ждала, что во Вкусвилле появится творожная масса с другими вкусами, помимо кураги и изюма.

Наконец - то дождалась. Купила сразу две массы - с вишней и черникой.

О черничный расскажу чуть позже.

Состав меня не особо впечатлил. Масло сливочное 72%. Я предпочитаю масло 82,5%, творог тоже жирноват. Но не смотря на это, я решила рискнуть и купить ее.

На вид масса не особо аппетитно выглядит. Какая - то непонятная субстанция, которая плохо промешана.

Ягод в массе довольно мало. Вкус присутствует вишни, но не насыщенный. Творог в меру сладкий и не приторный. Хоть это радует.

Если буду очень голодная и кроме этой массы ничего не будет, то куплю ее. Но в других случаях я ее покупать не стану и другим не посоветую!

Sashka1не рекомендует
27.10.2022
вроде выглядит довольно неплохо Smile
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями от нашей новой творожной массы. Жаль, что она не пришлась вам по душе. В то же время для нас важно, чтобы новые продукты получали как можно более подробную обратную связь. Для коллег и производителя это очень ценная информация.

Если есть возможность, уточните, пожалуйста, что вам не понравилось во вкусе. Почему, в отличие от других аналогов, творожная масса получилась только на 3-ку? Будем вам признательны.
27.10.2022
Консистенция творога как каша. На вкус он не очень хороший и не качественный, на мой взгляд. Сыворотки довольно много в твороге. За счёт этого он жидкий. И ягод в массе крайне мало.
Спасибо вам большое за дополнение. Внесем для коллег эту информацию.