Опубликовано 15 Июль, 2015 - 09:12

Ради интереса решила попробовать отбеливающую зубную пасту Signal, вообще, продукция этой фирмы мне нравится, стоит недорого, а качество хорошее. Особого отбеливающего эффекта я не заметила, вернее, эффект есть, но не долгосрочный, эта паста просто хорошо очищает, лучше чем обычные. Пользовалась я ей короткими периодами по неделе примерно с перерывами, чувствительность зубов не повысила, никаких негативных эффектов от ее использования я не заметила.

Упаковка: широкий тюбик белого цвета, объем - 75 мл. Когда паста заканчивается неудобно выдавливать и сложно накручивать колпачок, из-за того что форма упаковки деформируется.

Консистенция, вкусовые ощущения: на вкус паста приятная мятная, хорошо пениться, паста двуцветная содержит микрочастицы голубого цвета (видимо, отбеливающие).

Эффект: как уже было сказано ранее видимого отбеливающего эффекта не заметила, но очищает паста очень хорошо.

Ставлю зубной пасте Signal твердую четверку и рекомендую ее.

П.С. если что я знаю, что свотч зубной пасты на руке выглядит странно и не эстетично, но другого выхода не было.

Другие мои отзывы:

Осветляющий гель для волос Санкисс от Лореаль.

Расческа Тангл Тизер.

Оттеночный бальзам Эстель.

Хорошая бюджетная краска для волос.

Как ускорить рост волос.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный мятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Отбеливает до следующей чисти
khimeraрекомендует
15.07.2015
не видела такую, беру уже исключительно локалют)
Цвет пасты очень красивый!
17.09.2015
Не встречала такую.
10.05.2016
Не пробовала но видела на сайте [ссылка] такую пасту